Нус

как смотрите на то,чтобы- как только начали лукавить..изо рта.,причем плавно..неторопясь .....шли мыльные пузыри?

Ответы · страница 2
Маджа

А как только начнут врать, чтоб пиявки чёрные по три штуки изо рта выползали)))

Юрий Большаков

А у тебя похоже мыло наружу вылазит . что свое имя забыла как по Русски писать

Нус

а что здесь вообще по делу?

Нус

😉

Юрий Большаков

Нора скажи зачем такие как ты свои имена латыницей пишите ? Только честно . Мне интересно.

Нус

так это с мейла перешло..там же адрес только такими пишится..

Нус

у меня адрес почты такой..вот и скопировала..

Виталий Зайцев

Намного эффективней если бы из одного места, не торопясь закапала "водичка"

Нус

умно..

Василя Игнатенко (Усманова)

Я против. Представляете что будет, если все начнут правду матку рубить?!

Нус

ну хотя бы один денек!)))

Василя Игнатенко (Усманова)

Все равно против... это сколько же врагов можно за день нажить?! До конца дней своих не объяснишь, что Nora шутить изволила. )

Нус

😏 ..все- больше не буду))

Ум
Умиление..

Блаженство тела состоит в здоровье, блаженство ума — в знании.

Фалес

Пащенко Дмитрий

А юмор с пошлинкой считается. Вот я был бы генератор мыльных пузырей)))

Нус

😏

Сергей Субботний

добавлю: Если начали пукать - сзади красная лампочка, как стоп-сигнал.

Нус

это при одном условии- если шары закончились..

Александр Тропин

Это было бы чудесно. В нашей стране руководители ходили бы все в мыле.

Михаил Кулаков

Или начинал квакать. Представляете какое болото стало бы в Гос.думе

Кручинин Владимир

Это байка про Пиноккио (наш Буратино) - у того рос нос, когда он врал

Нус

ой..точно!)))

Юрок Лендел

почему вам нужны какие то ответы. зачем вы задаете эти ... вопросы

Нус

а зачем Вы отвечаете?..игнорируйте,...умнее будет..

Юрок Лендел

🙃 пузыри веззде

Мразь

харэ жрать мыло, Я ДЛЯ ЧЕГО ЕДРЕНЕ МЫЛ СВОЮ ПЯТУЮ ТОЧКУ ДЛЯ ЭТОГО

Дядя Еримей

Не ну нах такое счастье, мне что все время рот закрытым держать

Нус

😜

Андрей Лукьянчук

Адвокаты останутся без работы и вымрут!!!! Это очень жестоко!)))

Нус

и не только адвокаты)

Андрей Лукьянчук

Да много кто помоет от этих пузырей

Петр Ермаков

"Старик Хоттабыч" Там Волькин друг сразу лаял, когда лукавил

Нус

а у нас будут- мыльные пузыри..

Петр Ермаков

какая гадость ("Джентльмены удачи" -шампунь)

Нус

это по началу непривычно..

Виктор

Есть сказка такая:враньё-жабы и змеи;правда-розы и ромашки.

Нус

а как называется?

Виктор

Не помню-это было до 90-ых.

Р.
Роман ................

Прикольно было бы, но тогда весь привычный уклад бы рухнул.

Нус

не рухнет..

Виктор Потороча

Мыло, не мыла, раз деньги платила, кушать надо. Примерно так

??
????? ??????

АХАХАХА, представил эфиры с правительственных заседаний.:)

Нина Степаненко

😊 хорошея подсказка.... и все с правдой .... я представляю...