Seriy Volk2

Ты понимаешь, это просто чудо – Смотреть на мир – и видеть лишь тебя. Твои глаза встречаю я повсюду И к ним несусь я, голову сломя. Я в них нашел ту искренность, ту нежность, Ту чистоту, ту трепетную грусть, Ту красоту, ту преданность, надежность, В которых раствориться тороплюсь. Ты для меня, как теплый дождик в мае, Как первый снег, кристальной белизны, Как чудо островок, кусочек рая Среди пустынной, мертвой тишины. Во мне как будто музыка играет, Как фейерверк огней в моей крови, Жаль, только слов, что знаю, не хватает, Чтоб дописать тебе признание в любви

Ответы
~ Татьяна ~ *********

Ты грустишь? Ты грустишь обо мне,Но зачем?
зачем, всё и так уже ясно.
Для чего тебе это? попытайся мне объяснить?
Ты говоришь, что влюблён?но это не правда,
Не в меня,не в меня ты влюблён, а в ту картинку..что глаза тебе мазолит...

Кристина

брависимо это лутшее что я читала

Кристина

не как само уйдет задавай больше вопросов

Seriy Volk2

неее!!! я это по чаще тебе буду отправить........ в день несколько раз!!! пуст тваи эти кто тут незнаю удивлияеться))))))))))))))))))) ага!!!!!

Кристина

договорились

Seriy Volk2

ладно солнышко я спать!!! спакойный ночь!!! чудо ты

Кристина

отдыхай набирайся сил приятных снов