Св
Светлана

Надпись в лифте: «Я найду тебя, с*ка!» Вот это я понимаю, в активном поиске человек. А вы читаете надписи в лифте ?

Ответы · страница 2
Улыбка)))

Я СЧИТАЮ НАД0 ПЗ0РИТТЕХ,КТ0 П0РТИТ РЕМ0НТЫ В ЗДАНИЯХ П ЭТИМ -РИС0ВАТЬ МЕЛ0М НА ПЛ0ЩАДКАХ.

Fedor Shkenev

Я как-то видел в парадной надпись: "Леночка! Кисонька! Заинька! Гадина! Сука! Любимая!"

Юр ..Спб

нее,там было написано "Ельцин сука",я исправил получилось "Ельцин -президент России"

Владимир Курнаев

Пока до 13-ого этажа доедешь, много можно узнать про окружающую действительность...

Aleks Sh

у нас в лифтах не пишут... если только в проджэктах но там белые люди не появляются

Андрей Петин

стараюсь писарям на лбу написать стукни барана чтоб поумнел, действует уже лет 30

Ко
Коко

смеюсь. конечно читаю. есть такие занимательные. вот фантазия у кого-то! капец!!!!!

Борис Кучеренко

так это же полная библиотека, не забудьте в следующий раз с собой стульчик взять

Александр Черенков

Затыкаю нос, потому , что какой то урод там писает иногда. И найти не можем гада.

Св
Светлана

Нужно камеры ставить , Ловить гада и как нашкодившего котёнка мокнуть его туда.

Андрей Поляков

У меня дом высокой кудьтуры и быта поэтому в лифте не пишут.А в других читаю)))

Же
Женщина

Нет,у нас в лифте установлено видео-наблюдение,так что все у нас там супер!!))

Александр Чеканов

Нет, не читаю. Но, с удовольствием бы нашёл того, кто написал. И по писалу его

Виктор Молчанов

Я в лифте очень редко езжу. А парень её найдёт... и ей"мало не покажется".

Павел

Я как буквы вижу- сразу их в слова собираю... даже если они разбросаны)

Unknown User

у меня нету лифта. Я читаю надписи в инете. Там ещё похлеще напишуть.

Иваныч.

у нас в деревне нет лифтов ,но на заборах такой лексикон обалденный

Костя Кузнецов

Бывает, раз посмотрел на потолок, а там написано: "чё ебло задрал"

Lord Raptor

Везет, а у нас в лифте, телефон похоронного бюро и акции на гробы.

Ди Мур

Да довольно забавные попадались, кроме классики трехбуквенной..

Ур.

в общественном парижском туалете есть надписи на русском языке