***

Почему люди так часто говорят о сексе, почему все разговоры сводятся к сексу, неужели других тем не существует?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу ты видешь далеко не всех людей.. А эти самые броски и глупые... Второе в сегоднешнем мире людям этого самого секса оч сильно нехватает ибо век одиночества!! А природа требует свое!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это чисто от внешности зависит есть внешность и ты в шеколаде нет её.. Как говориться увы и ах!

***

М-да, кто то для огорода, а кто то для хоровода... Мне видимо в этой жизни вообще не судьба...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зря.. Ты довольно симпатичная
Ток немного неправильно подобран стиль... Будет стиль будет вобше Клас.. Ну и ещё немного неправильное восприятие себя...

***

Как это неправильное восприятие?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу возможно ты считаешь себя некрасивой поэтому внуттрене зажимаешься

Ал
Алекс

Да чтобы отвлечь внимание людей от насущных социальных проблемм

Ба
Батыр

Существует, но самое главное между мужчиной и женщиной секс

***

Тьфу!

Ба
Батыр

А вы что другого пола

Павел Чернышёв

голодной куме х... на уме

***

Это точно!

Elchin Kuliyev

одна из самых важных

***

В чем же?

Elchin Kuliyev

ну по карйней мере всем знакома

Ценитель Прекрасного

А почему бы и не эта?

Ирина Славянка

Хотят о приятном 🤣

Юр
Юри

Кстати..О бабах 😊