Олег Белов

Сколько у вас профессий?

–1
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

По дипломам - две: инженегр-системотехник и журнализд. По исторической фактологии журналюгой никогда не был, но зато был писателем, поэтом, футурологом, а еще - переводчиком. По факту настоящего времени - увы, нетрудоспособный инвалид, а навыки предыдущих профессий утрачены или более не актуальны. Такие дела.

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Juliya Sarkisyan

нет

Аркадий Цивлин

А что значит устраивает?По-моему работа может устраивать ,если она хорошо оплачивается и доставляет удовольствие.Если хотя бы одного из этих условий нет,то работа превращается просто в необходимость.

Гурина Марина

инженер-системотехник, экономист, белить и красить умею, обойки поклеить, поваром на местной кухне подрабатываю, раз в неделю мастером чистоты....

Сергей Потемкин

5.....монтажник РЭА, водитель, стропальщик, машинист( тракторист), рабочий люльки, это по трудовухе, а еще я работал в макдаке в 15 лет, или в 16

Тамара Афанасьева

Молодец! А еще и хороший семьянин наверное!)))

Сергей Потемкин

Нет, я не женат

Сергей Карманов

у меня несколько работ. какие-то устраивают, какие-то нет. но те, которые устраивают, они приносят меньше прибыли. вот такой вот парадокс.

Тамара Афанасьева

Ничего страшного. Рада за вас!))

Антонина Калинина

Я не работаю в службе, занята домашними делами в летний период, так устраивает совмещение дел с отдыхом.

Валентина А.

меня в жизни работа не устраивает в принципе, меня устраивает мое отношение к тому, чем я занимаюсь)))

Анастасия Фомина

Я подрабатываю. Устраивает, как подработка, но всю жизнь мне бы не хотелось заниматься этой работой

Катюша Маслова

Я руководитель топ-класса, следовательно, руковожу людьми всех специальностей и профессий.

Тамара Афанасьева

не может быть....

Катюша Маслова

Может - может... Важно уметь организовать людей. И если всё делаешь правильно, то специалисты всегда рядом с тобой.

Тамара Афанасьева

тогда организуйте мир и счастье во всем мире. очень хочется.....

Катюша Маслова

Я пока только организую людей для производства материальных ценностей. К сожалению, я не Бог. Хотя духовный мир в виде счастья и мира неподвластны даже Богу.

Анна Шушкевич

ну так я учусь да но вот однлкласники нет гу как и многих , хочится уйти но не хочится терять

Ирина Корнева

По диплому одна. А так я на все руки мастер. Я живу под девизом "Не умеешь сам, научи другого!"

Ольга Камнева

о,да! быть домохозяйкой- это круто! никто не уволит и не надо бояться, что работы не будет!!!

Евгений Ясиновер

Ну сейчас не до выбора, что есть тому и радуешься. Что не по помойкам бутылки собираешь.

Время Пошло

нет..надоела буду менять..я же не садистка, всю жизнь заниматься одним и тем же делом..

조랑말

да

Время Пошло

вот и я о том же)

Лаура Лаура

Технолог менеджер. Повар короче)) навороченный)))) правда, по профессии работаю дома)

Александр Тимуров

Что то иное готовы предложить, могу рассмотреть варианты, не пожалеете , если что

Нина Спиридонова

Да.Я люблю учиться я учусь в школе а я люблю учиться учиться это значит работать

🇷🇺 Анжелика*

Учитель русского языка и литературы, тифлопедагог, тифлопсихолог, дефектолог

Александр Пестовский

ВПОЛНЕ ЕЩЕ БЫ НА КАРМАННЫЕ РАСХОДЫ НЕМНОГО ПОДКИНУЛИ СОВСЕМ БЫЛО БЫ ХОРОШО