Олечка

Самое полезное животное – это свинья. От нее можно использовать абсолютно все – мясо для пищи, шкуру для кожи, щетину для щеток, название для оскорблений.это так?))

Ответы
Алена Скляр

Точнее одно из самых полезных животных...А как же корова? От нее тоже можно использовать молоко, мясо, кожу, а так же навоз в качестве хорошего удобрения. Коза - Основная продукция, получаемая от коз, — мясо, молоко, мех, шерсть и кожа. Овца - Помимо получения шерсти и мяса, овец также разводят для получения овечьего молока, брынзы, кулинарного жира и шкур (овчины),ну и конечно же можно тоже использовать в качестве ругательного слова ( как и корова и коза)...и т.д.

Remzi Ibrahimov

Нельзя употреблят название зверей для оскарбление. Не надо забыват что, Бог различает человека от зверей толко по уму, в осталном мы тоже животное.

Елена Босых

есть книжка одна интересная, где доказывают, что люди произошли от скрещения свиньи и обезьяны..я потом есть хрюшек месяцев 5 не могла..

Ришат Шафиков

У мусульман это грязное животное.У рогатого скота гораздо больше привилегий и в том числе и лекарства и оскорбления.

Vlad Kruger

А не кот? Из него ничего нельзя использовать. он сам всеми пользуется. Но как всем приятно от этого!

Евгений

свинья незаслуженно получила статус грязнули, на самом деле они чистоплотные

Сергей Литовских

милое животное кстати вы замечали что она и после смерти Улыбается? 😉 😉 🌹

Олечка

неа

Сергей Литовских

это на витрине в магазине или на рынке видно сам незамечал прикололи меня ребята на спор проиграл и вправду зубы скалит

Олечка

ок

Борис Вяробс

Оленька,твою прекрасную головку такие мысли,о высоких материях,посещают.

Виктор Давыдов

а самое бесполезное - человек, ни мяса, ни шкуры одни оскорбления ..............

Петр Корсуков

Самое пожалуй точное это оскорбление! А в остальном мы за счет ее живем!

Галина Лощилова

Еще она генетически ближе всего к человеку. Очень полезное животное .

Наталия Мацишина

самое полезное животное - человек. Его и свиньей назвать не стыдно

Альфия Файзуллина

не знаю.не употребляю свинью в пищу и ни для других целей))

Крутелев Владимир

еще можно на ней испытывать бронежилеты и на тебе то же?

Александр Асмус

еще можно получить инсулин из ее поджелудочной железы

Николай Одуденко

да это просто сказочное животное я от него в восторге

Ольга :)

и еще сердце - единственное, подходящее, нам людям....

Фуат Насыров

пятачок вместо кредитки, кое что вместо штопора......

Лёха Радостев

воображение человека порой удивляет больше чем. . .

Сергей Тютьков

На мой взгляд. Самое полезное животное это кошка.