Ответы
Ал
Алекс
36 тысяч деревень как корова языком слизала . А теперь на развитие чего выделяем ?
Ал
Алекс
Воруют где только можно .
Сергей К.
Социализм разрушили,.а капитализм не сумели построить.К власти воры пришли,а они только воровать умеют
Сергей К.
Китай смотри как и социализм не рушили и капитализм построили. За 20 лет победили в стране нищету. Хоть и не все еще в порядке,но они реально развиваются ! С ними весь мир считается !
Ал
Алекс
Там же не воры у власти . Воров там расстреливают , потому так и хорошо идёт .
К А Й Ф У Ц И Й .
Ещё надо 20 лет подождать

Сергей К.
Это как у Насреддина. Либо осел подохнет,либо падишах,либо он сам ?
К А Й Ф У Ц И Й .
Наконец то адекват а то бесы атакоаювать начинают.
Владимир Инкогнито
"Весело бегут олени" Т.Шаов