Tatyana Cherny

Старость наступает,когда ,вдруг обнаруживаешь, что многие любимые музыкальные исполнители уже мертвы ?

Ответы · страница 3
Roman Litvinov

Ван Дам уже старый и Штирлица нет, Болдуин толстый ... ушёл прошлый век..

Дв
Дванов

однозначно! как только узнал что Вивальди давно умер....так и постарел(

Tatyana Cherny

На этом список любимых и закончился...

Дв
Дванов

мой ответ доказывает несостоятельность предположения)) этого достаточно)

Дв
Дванов

если я перечислю еще с десяток достойных "музыкальных исполнителей" , которые умерли до моего рождения....ответ приобретет иное значение?)))

Tatyana Cherny

Нет,достаточно тех,кто еще жив)

Дв
Дванов

но ради справедливости (абсолютной) должен признать что рациональное зерно в вашем вопросе есть))

Андрей Блинов

Вот когда многие НЕлюбимые исполнители будут мертвы - тогда старость

Tatyana Cherny

Ха) Нелюбимых как-то не отслеживаешь...Хотя, вот и Кобзона уже нет. А он ведь, с детства был...

Fedor Shkenev

Интересно... Я вот джаз люблю-так они поумирали еще до моего рождения

Fedor Shkenev

Те, кого я слушаю-таки да...

Абат Курмашев

Если любимый один, и он умер, то и в 20 можно по-вашему стать стариком.

Tatyana Cherny

Можно,конечно,и в 20 постареть...Речь не о том.Новые не становятся любимыми,вот в чем дело...

Александр Вольхин

Открываешь холодильник . а там давно стоит непочатая бутылка водки.

Св
Светлана

старость наступает, когда уже не хочется слушать никакой музыки...)))

Чернобривый Виталий

Старость наступает тогда, когда теряешь уверенность в своих силах.

Tatyana Cherny

Скорее,когда теряешь силы,а уверенность в них всё ещё нет)

Чернобривый Виталий

Я примеряю одежду по себе.

Алекс Молодой

...когда ложишься с женщиной, говоришь спокойной ночи и засыпаешь!

Николай Ветров

Ещё и сама музыка не доставляет такого удовольствия, как раньше.

Николай Ветров

Везёт. Мне ещё тоже кое что нравится. Когда то совсем без музыки не мог.

Сергей Шейкин

Когда пора заводить новую записную книжку, в старой все умерли..

Tatyana Cherny

Неужели,ещё есть записные книжки?)

Сергей Шейкин

это метафора... хотя, последний раз разбив телефон, недосчитался половины контактов, гугл диск то же бывает глючит...

Владимир C

Старость наступает тогда, когда все дувушки кажутся красивыми.

Tatyana Cherny

Ну да...Особенно медсестры в больнице)

Сергей Стёпушкин

Вроде не обязательно, когда мои ровесники на сцене - я такой же.

Vi
Viki

Видимо так, но Киркоров то жив , мать его, а мы с ним одногодки)))

Tatyana Cherny

Тогда Вы еще просто юны...

Vi
Viki

Да ладно, разве это юность?

Вакиль

нет. Когда видишь, что водка недопитая в холодильнике стоит...

Tatyana Cherny

Хуже,когда стоит непочатая...

Вакиль

да. там уже лечиться надо.

Холодный Дождь

Старость - это , когда перестают нравиться новые исполнители.

Emmanuil Christov

значит не тех любили... алкоголики и наркоманы , уходят рано...

Tatyana Cherny

Цой,например,не алкоголик и не наркоман...

Emmanuil Christov

квасил, матерился, и курил и блудил... И песня группа крови - фатальное пророчество на свою жизнь...

Tatyana Cherny

А кто не квасил, не курил и не блудил в молодости?

Emmanuil Christov

пред Богом, праведный не тот, кто не совершил ни единого греха, а тот, кто признал свои грехи и покаялся пред Господом Иисусом Христом...

Серёжкина Я!

когда ноги в раковине не сможешь помыть!😉😝

Кирилл Морозов

Я Джанис люблю еще с того времени, когда она уже откинулась.

Кирилл Морозов

Ну, Моцарт тоже прекрасен.

Tatyana Cherny

Моцарт жив)...Анекдот вспомнила

Кирилл Морозов

Валяйте.

Tatyana Cherny

Жена приходит домой в футболке,а на ней- Майкл Джексон. Муж:- ты зачем футболку с покойником надела? Она: -так у тебя самого Цой на футболке... Он: - так Цой-то жив...

Кирилл Морозов

)))! Не слышал!

Александр Матяж

человек сам определяет свои года в 30 как старик а в60 как в 30