Борис

Погода стоит чудесная! Легкий апрельский ветерок, ласково треплет за окном арматуру...

Ответы
Лариса Мельникова

а у меня дождик шелестит по крыше и нет сил оторваться от подушки

Борис

😄 Представил, как вы с подушкой, за компом))

Нина Владимировна

Ничего себе легкий ветерок! Это буря, если арматуру треплет.

Осенняя Я***

....и летают не только люди, но и автомобили....

Борис

Да, с теплых стран прилетели)

Осенняя Я***

Ой не накаркайте! Пусть в Германию летят - там луччи!

La
Larisa

они беженцы что ли???

Светлана Иванова

... и кому она свалится на голову...

Борис

Дома нужно сидеть, в такую ласковую погоду))

Светлана Иванова

Тоскливо, если легкий ветерок манит из дома..., иначе зачем жить!!!

Леди Мила

и сносит крыши... 😛

Борис

Да, и машины)

Валентина ***

)))))))))))))))))) привет

Валентина ***

а я терафлю пью и молоко с медом. но что то нет пользы, даже испарина из меня не выходит..а говорят. надо пропотеть как следует, и на поправку пойдет.

Борис

Пропотеть хорошо можно в полной горячей ванне- сядь и добавляй горячей воды, сколько вытерпишь, пот градом пойдет, попробуй)) И придется потерпеть несколько дней, ОРЗ за 3 дня не проходит... И сиди пока дома, а то простынешь еще больше...

Валентина ***

не знаю не знаю- у меня проблемы с сердцем. горячая вода мне -не в помощь

Борис

Да, тогда ванну нельзя...

Валентина ***

нельзя. буду так выздоравливать

Людмила Попова

😄 А у нас дождь

Талочка

у нас ясно