Николай Урлин

как с перхотью бороться?

Ответы
Павел Суздалев-Заславский

Перхоть,это нарушение обмена веществ.есть сайт - "Медицинская планета",советую зайти и задать этот вопрос.Там есть голосовой чат,в\чат,скайп,"агент", э\почта.Заодно можно материально помочь этому сайту (сайт один из лучших медицинских сайтов.Весь мир,от южной африки,до исландии,туда ходит). Помочь можно web moneu, яндекс деньги,там же на сайте.

Дмитрий Токмагашев

Это просто начеши голову руками чтобы снег пошел потом купи шампунь от перхоти купи коплекс витаминов.Перхоть это шалушение кожи от недостатка мяса ешь мясо шашлыки и еще самое главное не кури никотин шалушит кожу.

Николай Урлин

хорошо

Лидия Шатиришвили

Хорошо делать маски из яичного желтка и чайной ложки оливкового масла. Втереть в голову, накрыть цел. пакетом, сверху шапку. Через час вымыть голову. Раз в неделю до выздоровления.

Юлия Ялалова

нууууу..самое банальное шампунь протиы перхоти..а так отвар крапивы,он против всего)))

Антонида Алпеева (Дегтярева)

Лучше всего обратиться к врачу трихологу,так как причины могут быть разными!

Людмила

вроде средств много, а мы уже полгода не можем ее вывести у нашей собаки

Оленька Лусникова

пить витамины, и сменить шампунь, а лучше побриться на лысо, так дешевле

Лина Светлая

повышайте иммунитет и пользуйтесь специальными шампунями и лосьонами

Николай Урлин

спасибо!

Лина Светлая

не за что))

Михаил Андросенко

Попытаться не думать о ней, в молодости была, а потом как то пропала

Любовь Фабрика

Бороться, чтобы не покидала умную голову? Купить пластиковую! 🙂

Leka. M

нужны маски для волос, и правильный шампунь и уход за волосами!

Анна Будко

это к врачам...в обычные шампуни класса масс-маркет не верю

Алексей Виноградов

Правильно голову мыть. И уж всяко не "Хелденшолдерс".

Лолия Марасулова

могу только посочувствовать и ответить шо ну никак!

Ольга Носкова

думаю хозяйственное мыло потом бальзам для волос

Илья Семёнов

лечиться. Проблема внутреняя, шампунь не спасет

Николай Урлин

согласен

Вл
Владимир

Побриться на ЛЫСО!!! Её Будет Ветром Сдувать!!!

Натали Владимирова

шампунь подобрать, элементарно Ватсон)))

Наталья Герасименко

Этот вопрос скорее к доктору, чем ко мне

Надежда Иванова

без понятия- у меня ее никогда не было...