Хорошее Настроение

Особая примета у вас есть.. ну там... бутылка подмышкой...)))???

Ответы
Дмитрий

Мужчина слегка неряшлив: Ширинка расстегнута или рукав в говне.

Злой Русский

Честные глаза сгодится?)

Галина

Неужели это юмор?..

Хорошее Настроение

Это траур... (

Константин

Нож на поясе)

Константин

Раньше больше трех четырех вообще не бывало.

Вика Родионова

И зачем так?

Константин

Жить люблю.) Больше времени, на созерцание, раздумие)

Вика Родионова

Чтобы жить спать надг

Константин

Движение это жизнь) Но не бешеное, а наоборот, а, что бы это обеспечить, нужно уверенно стоять на ногах. Кто понял жизнь, тот не спешит короче.

Юл
Юлия

Ясные глаза

Брунгильда Анжуйская

Есть)))

Брунгильда Анжуйская

Нет, не там

Илья Каногин

Меня на пошлости тянет. Хотя. прическа. это самая скрытная вещь для женщины.

Брунгильда Анжуйская

Ладно, оставим эту тему. Все равно при всем сайте я не стану писать, где именно)))

Илья Каногин

Вообще! Дурной разговор завязался.