🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Ваше мнение, будет ли Аватар 2 иметь такой же успех как и первый? (Ответы типа поживём увидим.. и пр. хрень, не принимаются) Ваши предикции..

Ответы
Анна

Ой, даже боюсь предположить….
Безумно люблю первую часть, миллиард раз её пересматривала… Но слишком затянулось ожидание второй, а вместе с ним (ожиданием) и усилилось опасение в разочаровании.
Редко когда вторая часть получается равнозначной, а то и превосходит первую (Терминатор, Хищник).
Когда такой большой разрыв, притягиваются современные веяния, а иногда это портит сюжетную линию

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝.. судя по трейлеру.. эта часть будет не очень... хотя CGI под водой мне кажется весьма эффектно))))

Анна

Да. Как бы это не было самым эффектным из всего ((

Santanas

Чисто с экономической точки зрения уже нет - ибо прокат по России закрыт - а это какой-никакой процент от кассового сбора) А так - наверное все таки не сражу, ибо мне не зашла даже первая часть, слишком банальная история))) ( но это лично мое ИМХО)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

прокат по расеи?? ДАНУНАХ.. Китай больше всех даёт прибыли.. поверьте и БЕЗ расеи.. неплохо поднимут....(хотя я про этотне спрашивал). за остальной ответ спасибо

An
Anastasiya

В этом году все фильмы пока, на которых возлагались надежды, провалились для меня. Боюсь и за аватар, но все равно буду смотреть.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝... увы у вас, разве что пиратская версия(((

An
Anastasiya

Ничего, дождемся качественной пиратки)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Будет,поклонников по миру много,возможно даже будет ещё более ошеломллящий результат...качество съемки сейчас же другое...

Марина Мокина

Как показывает практика все фильмы с продолжением с каждым новым выпуском становятся хуже

Роман

Сюжет примерно ясен: семейный посыл. Важность коллектива. Думаю, что стоит посмотреть...

Ольга Просто ******

Для меня и первый то успеха не имел..полная "хрень"....)даже до конца недосмотрела..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Всё возможно, Терминатор 2 же удался, Лично я ожидаю Топ Ган 2"Мэйверик"

Ваня Иванов

будет!..мультяшное кино-всё что угодно изобразят..а чудиков хватает.

Slavny

А почему бы и нет. Терминатор 2 тму пример - все может быть

Олексій

Как правило всякие повторения шедевра полная ерунда

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 но есть исключения...

Олексій

А именно?

Олег Чернов

Конечно не будет. В первом фильме всё сказано.

Лола Ололоева

В каком плане успех? Если по кассам, то вряд ли

Анатолий Треногин

Если не поменяют концепцию - то да, будет)))

Анатолий Треногин

Они же лес оцифровали для съёмок фильма, в Китае. 8 месяцев работы. Супер)))

Елена

Обычно продолжение из пальца высосанное..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Канеш будет)) не зря так долго ждём 😄

Tata Togoshvili

Не думаю что будет лучше первого

So
Solnce

Ради любопытства многие придут.

Звездочет Дальнобой Торонто

все зависит от матушки природы

Tатьяна

класный фильм, жду 2 серию