Настя Мирясова

мужчины какая женская фигура вам нравится?

Ответы
Ендурин 15

140 на 140 на 140. золотка должно быть много. да и не страшно с ней. любого загасит 😀

Александр

не очень большая и не очень дохлая..уверенный среднячок в самый раз

Настя Мирясова

)а мне мой муж столько гадости наговорил на днях!что я себя вообще не могу успокоить

Настя Мирясова

у меня расстяжки)у меня есть живот)и один знакомый раз спросил не беременная ли я)

Александр

пф.. вот упсть идет и ищет себе без растяжек и живота.. я бы выбрал такую позицию - если что-то не нравится, иди ищи себе идеальную.. которой, к слову говоря нет

Настя Мирясова

он меня не держит!сразу на двери показывает!что ж поделать деваться нет куда

Александр

а территориально в каком городе?

Александр

а чтоб не было живота и растяжек - пиво прекращай пить и зарядочкой займись.. утренняя пробежка очень хорошо сжигает жиры

Мистер-Х Мистер-Х

Женщины все всегда хороши,каждый мужчина выберает себе от души.

Енот Шеф

Фигура любимой женщины. Не важно какая, важно то что она моя!!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нормальная с прямыми, длинными ногами.

Михаил Широков

не худая слишком но и не толстая)

Женя Гаврилов

Не доска срразу говорю. Плотная.

Варфоломей Warlockovich

пропорциональная без худобы

Дмитрий Ивахников

А из чего выбирать то будем?

Вадим Хасанов

фигура счастливой женщины

Настя Мирясова

то есть чужой женщины не вашей?

Вадим Хасанов

счастливой може быть хоть моя хоть не моя

Dg
Dgegeg

Когда есть шо подержать

Ми
Миша

спортивная и стройная

Marginal

точеная как балясина )

Твой Амиго

свою подстраиваешь?)))

Baybala Mikayilov

которая у вас есть

Юра Матюшев

как у тебя)))

Vint

В наклоне)))

Сварожич

Красивая)))

Джек Вином

Стройная

Настя Мирясова

ничего себе спасибо Дмитрий

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

как ваша