Евгений Снежин--Бригиневич

Грязная, нищая, горькая, битая,
Начисто Богом и всеми забытая,
Мукой истерзанная и больная,
Но бесконечно - до боли родная!
Матушка РУСЬ?
🖼

Ответы
Ма
Машынька

Не нищие мы! И уж точно не грязные. И тем, кто бить попытается... вобщем... не рекомендуем))) И не больные мы. ... Мы - Совесть Планеты Земля. Вот кто мы такие!

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно! .. Духовность?! Осталась в Трёх странах мира..- 🖼 Китай - Индия и Россия!...

Ирина Залетаева

вo-первых, Евгений, автoра надo указывать.
а вo-втoрых, Машынька, этoт стиш-экспрoмт был написан мнoй в нищие, бандитские - в лихие 90-е гoды, кoгда страна наша катилась в прoпасть!
сейчас, кoнечнo же, ситуация сoвсем другая.

Александр Захаров

Николай 2 отрекся и теперь мы - тайная колония банкиров США, вот в чем корень наших проблем.

Сергей Л.

Не любить свою Родину, это все равно что ненавидеть и бить свою родную маму!

Ольга

Тут не соглашусь, что всеми забытая!)) Все только о ней и говорят!

Евгений Снежин--Бригиневич

Зато мы Духом сильней всех тварей из нато и сша..🖼

Ольга

Да...Дух- не сломать и не уничтожить!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно!)).. Солидарен - 🖼Ольга с Вами!.......

Ольга

🖼

Серафимка

Самая лучшая в мире страна! Ведь нет нигде столько сил и добра.

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно.. - Пусть и достают- чинуши - дурни и дороги - зато Страна Своя.. 🖼 Родимая....

Серафимка

Верно! Мы верны своей стране, что бы кто не говорил.

Катерина Борисова

Забудьте, мы давно встали с колен

Катерина Борисова

А вы на них не смотрите и не завидуйте, на себя побольше внимание на своё житиё и бытиё

Евгений Снежин--Бригиневич

45 лет стаж !)) Вам бы так "работать"!?))

Катерина Борисова

значит так работали ))

Евгений Снежин--Бригиневич

Не вам судить ?!.. Пусть народ рассудит и Бог! а вы - атеистка Мать вашу так..

Павел Лелеков

Как сказал Стив Джобс: нужно работать не по 12 часов в день, а головой!

Natali Shelkovica

Богом не забытая

Natali Shelkovica

надо всем молиться за наших ребят..за Родину!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно ,- Натали... - 🖼Дай Бог им вернуться к родным!

Natali Shelkovica

аминь

Евгений Снежин--Бригиневич

Дай Бог...! 🖼 Чтоб вернулись Домой...

Natali Shelkovica

и не раненые

Та
Татьяна

😇🤗👍👌

Ал
Алекс

Эт точно

Евгений Снежин--Бригиневич

Зато!).. 🖼Любимая моя!)) ............. Родина!))

Е. К.

✌️👍🤝

Kорнелия

Именно

Николай Смирнов

Точно.

Алевтина Немерова

🤝🌹

Геннадий Васильевич

😗👍

Людмила Варивоцкая

🤗

Евгений Снежин--Бригиневич

От имени Того - кого любила! Тоска да жалость в голубых глазах. Что? Деньги потеряла или обманули? Живёшь среди волков, в лесах. В кармане? ишь - на счастье - д у л и ! Такая женская судьба.. всегда встречать, да провожать. Я для тебя - мужик, "бульбак". Но ты ведь для меня как мать! ... Прощай, не провожай. - Не надо. Ещё лет пять ... Вряд ли узнаешь? Печаль в глазах. Нет горше взгляда. но я - вернусь- Сама ты знаешь.?