Fa
Faman

А вам жалко, жаль что вымирает русская деревня?

Ответы
Юр
Юрий

Во всём мире люди живут в благоустроенных городах с тёплым туалетом, и только в россии кому-то жалко, что люди не будут и дальше ходить в сорокаградусный мороз срать в деревянный, продуваемый туалет в конце огорода. Прям так жаль...

Jane Папина

Ежегодно вымирают сотни диких животных. Совсем вымирают. А из деревни народ едет в город. Остаётся одна алкашня, и та уезжает.

Ме
Мечтающая

Печально конечно.Но сейчас с этим началась работа по привлечению молодежи в сельскую местность.Это радует.

Владимир Забродин

Жалко, но я тоже там в детстве жил когда там не было ни электричества,ни радио. А сейчас есть всё и даже газ.

Котик - Наркотик )))

Она вымирает ещё с 60 годов прошлого века — и всё никак не вымрет

Fa
Faman

Ну

Fa
Faman

Скорее с 90-х годов и к сожалению вымирает в некоторых местах

Зинфира Давлетова

жаль, что наш СССР распался, для меня это ужасная катастрофа.

Наталья Юнусова

Очень.Всё, что вымирает, очень жаль, и не только деревню!!!

Зд
Здравствуйте

А руководству страны чего,не жалко?это его проблемы

Марго Беккер

Да почти уже %% на 50-Вымерла..И даа канешно жаль..

Зоя Данилова

Да, очень. Хорошие люди вырастали в деревне.

Лидия Альбанова

Очень жаль, это же совершенно другой мир.

Елизавета Синипалова

Жалко и деревни, и колхозы с совхозами.

Беатрис

Что то я умирания не вижу.

Елена Грязнова

Конечно, даже очень.

Олег

Бесконечно жаль..

Собеседник

У нас не вымирает

Светлана Кричун

даочень жаль!!!🍒

Людмила Деткова

Жаль...................

Соня

Ні, не жалко

Валерий Ратников 🇨🇳

Союз жалче.