На
Наталья

Ревность это помеха в любви или наоборот?

Ответы
Savage Savage

Ревность, как таковая, - природное чувство, а вот в неестественных размерах - бремя, причем, для обоих, за исключением случая, когда объект ревности - мазохист )))))

Гр
Григорович

Ревностью страдают дерьмовые неуверенные в себе люди, которые на хрен не сдались никому, так как отравляют жизнь нормальным людям.

Гр
Григорович

Ваша ошибка, впрочем как и многих многих других женщин в том, что вы сразу переходите на личности: А Вы...? А почему Вы...? Отстраняться от это надо.

На
Наталья

Возможно вы правы.)

Гр
Григорович

В нашем роду не принято ревновать - железное правило, так как это унижает достоинство человека.

На
Наталья

Хорошее правило.)

Андрей Худасов

Женская ревность-это признак ее слабости. Боится потерять.Мужская-это, короче мужики все собственники по натуре.

Joker Face

у нас мусульман ревность в меру должно быть! Только не слепая ревность! И как Вы себе представляете без ревности?

Светлана Мальцева

Помеха. Ревность лишает покоя и возможности наслаждаться друг другом, пораждает недоверие и подозрительность.

Лев Гайнцев

ревность это чувство которого надо избегать, стыдиться, ибо оно оскорбительно для обоих своим недоверием

Геннадий Федорченко

это бич, разрушающий отношения, превращающий их в пыль и равнодушие. в итоге- одиночество у обоих

Дмитрий Лябухин

это помеха везде и всегда, это неуверенность в своих силах, от неё надо избавляться, это слабость

Арсений Андреев

На начальной стадии помеха, в дальнейшем умеренное проявление этого чувства наоборот.

Павел Шадский

Кто, как воспринимает! Вообще человек ревнует другого, значит хотя бы не безразличен!

Е1
Евгений 1

ревность - разрушительница любви и семейной жизни, люди разводятся рано или поздно

Светлана Горбатенко

любовь это прежде всего доверие и верность, а если есть ревность, то это не любовь

Андрей Приходченко

РЕВНОСТЬ ЭТО ОДНО ИЗ "ПРОЯВЛЕНИЙ" ЛЮБВИ, ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ПЕРЕРАСТЕТ В БОЛЕЗНЬ.

Андрей Уржумов

Если ревность вызвана искусственно то польза а если это реально тогда помеха

Владимир Сезонов

Мне кажется это нормальное, здоровое чувство к любимой, а если нет - плохо ...

Алексей Юдин

В разумных пределах..надо для стимуляции отношений...главное без паранои...

Грач Налбандян

Это пытка. Или заставьте себя не страдать, или отравите жизнь себе и ему.

Иван Данн

если ревность появилась в душе то это причина в измене твоей половины

Jemal Baravi

Ревнивый не способен понять, что любить это не значит , что это его

Роман Корноухов

Смотря какая. Если с кулаками и допросами с пристрастием - то ДА