Элен 18

Что это значит -выжать из Вашей жизни максимум?

Ответы
Анатолий Шморгун

Я не знаю, откуда печали
начинают извилистый путь:
может быть, мы не тех повстречали
и рискнули не в тех утонуть?

В человека, как в омут, ныряю,
без раздумий беру разбег.
Глубина по колено? Бывает!
Оказался пустым человек.

И с надеждой на поиски полных,
улыбаясь, вперёд шагну.
Не получится, глядя на волны,
без труда оценить глубину.

Разве плохо порой ошибаться?
Жизнь даётся один лишь раз
и на фоне цветных декораций
то тревожит, то балует нас.

Я на этой планете впервые.
Ошибаюсь, но верю — не зря.
В ком-то плещутся реки живые,
в ком-то тихо играют моря.

Костя Крамар

Борис Сабуров

В направлении, которое вы считаете правильным, использовать все возможности, предоставляемые обстоятельствами и (или) или максимально использовать собственные ресурсы.

Александр Войтин, 62 Года.

Ого! Как умно! Мне понравилось.

Евгений Уткин

Никогда не интересовался "выжиманием" из своей жизни чего-либо. Могу предположить, что особо удачливые "выжимальщики" удостоены премии Дарвина.

Сергей Петров

Вопрос "вырван из контекста". Для ответа очень важно кто собирается "выжать" - я сам (позитивно) или кто-то со стороны (негативно).

Victor Shkirando

А то , что бери от жизни всё , что можешь! Хоть и каплю , всё одно. Ведь жизнь на жизнь - не перемножишь, А дважды жить нам не дано!

Наталья Касьянова

да , чего ж из моей жизни то выжимать, у каждого своя .Хотя , чёрными полосами могу и без выжимки поделиться!😁

Александр

Понимайте это буквально - выжать лично Вас, как лимон, а корку утилизировать за счёт Ваших родных. Только так.

Олег Бахрушин

Значит надо вджобывать так чтоб при следующей инкарнации в жопе не родиться. (Иносказательно))

Станислав Веклич

Выжать из жизни максимум - это значит достичь всех поставленных по жизни целей.

Владислав Папанов

Ну это типа, чтобы не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы))

Victor Shkirando

Жизнь даётся один раз , исходя из этого и живи , дыши, полной грудью.

Валерий Ратников 🇨🇳

кому что. Кто то выпить всё вино, кто то дать человечеству счастье.

Игорь Анатольевич

дожить до смерти самостоятельно...не умереть голодной смертью...

Владимир Коваленко

....Ну, - это когда НИМФОМАНКА в люле ИЗГАЛЯИЦЦЦА ! ( ИнтЭрЭсно ! )....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

без даты, без даты.... и Европа тобой накрывается по максимуму!!!

Дима Буханцов

Это наверное превзойти себя, сделать то, что никогда не делал

Николай Кабанов

Выжать из жизни много благ ,когда перестанут ноги ходить.

Елена Ткаченко

Невозможно так,при максимуме-жизни надо радоваться.....

Валерий Стрельников

Это значит---ЧТо до больницы и то--- добраться не можешь.

Анжела Никулина

Убить во мне женщину, личность и лишить меня здоровья.