Александр Синицын

За что чаще всего Вы хотите дать авторам в рыло: за вопросы или ответы?

Ответы · страница 2
Галина Чаплинская Против Войны

простите -а что такое РЫЛО?

Александр Синицын

всего доброго! Простите великодушно! и на прощание...в честь наших мам...

Галина Чаплинская Против Войны

прощаю)) обязательно посмотрю..

Галина Чаплинская Против Войны

я послушала ваши песни. Мне очень понравилось! честно-честно..От них на душе тепло становится. И клипы чудо. особенно в песне про осень -дух захватывает от такой красоты.

Александр Синицын

а я ишо раз прошу прощения за резкость! и в честь нового дня Бабьего лета скидываю ссылку на вещицу , написанную 3 года назад на Ольхоне...На иркутской стороне)))

Галина Чаплинская Против Войны

спасибо! опять же -вечером послушаю

Суфия Каримова

за хамство и наглость!!!!!!

Римма Чечётка

За непристойные фотки .

Римма Чечётка

Конечно. Лыжница то уроженка России.)) Я про Кристину Шмигун. Да и тренер -папа её.)

Александр Синицын

увы...есть ещё круче)))Но - мужики)))

Александр Синицын

эх Вы,Римма,Римма...Не видать Вам до Рима! Андрус Веэрпалу...Кристине до него далековато немного))) У него 2 золота олимпиад)))

Римма Чечётка

Вы правы. ) Я очень мало знаю. Тем более об эстонских спортсменах. Но прочитала сейчас, что Шмигун 2-х кратная чемпионка олимпийских игр и 8 раз признавалась лучшей спортсменкой Эстонии.)

Александр Синицын

А так и она 2 золотца взяла? молодчина! ещё один Бумеранг для России - сестра Антона Шипулина... Для Словакии стабильно тащит в биатлоне медали любого достоинства...

Аг
Агата

Я не столь кровожадная

Александр Синицын

милый, очаровательный человечек!

Дмитрий Каракозиди

Ни за что не хочется.

Александр Синицын

ясно... добрый, значит))0 ну хоть один добрый попался в НЕТе за все эти годы_)))

Дмитрий Каракозиди

Возможно.

Александр Синицын

правда...есть ещё пара-тройка ))0но это или мои соавторы, или ...клиенты)))

Ольга Булавина

И ЗА ТО И ЗА ДРУГОЕ

Ольга Булавина

НЕТ.А вАМ-ТО ЭТО ОТКУДА ИЗВЕСТНО?

Александр Синицын

мне известно одно - что 13,5 лет не только чужие , но и мои проблемы с суставами, кожей, волосами и пр... решаются с этим кремом...и сейчас я заканчиваю курс с колясочницей, проведшей уже в ней 8 с лишним лет! И она впервые за много лет может лежать на животе со своей кривой спиной и шеей благодаря растяжке и компрессам с этим кремом)))

Ольга Булавина

Дай Бог здоровья Вам и Вашим пациентам!

Александр Синицын

Благодарю!И Вам - классного здоровья и долголетия!

Ольга Булавина

🙏 😁 🙏спасибо

A. S.

nikogda ni xotela takogo zdelat

A. S.

pochemu generalni sekretar?

Александр Синицын

вы не заметили , что я писал это слово с большой буквы?Из уважения к посту)))Так Вы твёрдо стоите на своём)))

A. S.

ya ne lyublyu zlo ksajaleniyu ochen dobri atzivchivi i predanni chelovek i ne pomenyayus

Александр Синицын

тогда ... РЕСПЕКТ!!!

A. S.

spasibo za pesnyu

Сергий

Диких много(

Александр Синицын

даже слишком...особенно после появления троллей в год сочинской олимпиады

Сергий

Сейчас 3 дикаря написали такую чушь, да еще со злом (

Александр Синицын

нууу...мне больше повезло...пока один такой уже с весны обсирает мою тему про Зимнюю Вишню в Кемерово...чего добивается - чтобы приехали в Самару и отпинали?это или дебилы, которым везде от ворот поворот или киевские тролли...

Сергий

Я не хочу ни кого судить а то сразу болезни начнут прилипать)

Опасная

За гундёшь

Александр Синицын

правильно...это самое гнусное дело - гундеть)))

Ан
Анна

за хамство

Александр Синицын

правильное направление )))

Ма
Мария

ОТВЕТЫ.

Татьяна Сентюрева

ответы

Александр Синицын

а вопросы разве не раздражают?

Татьяна Сентюрева

пропускаю,а вот ответы иногда лскорбляют

Александр Синицын

мочить таких...🏑 🏒 🏸 🚜