Любава Марго

Что лучше для женщины: работать или быть домохозяйкой?

Ответы · страница 11
Фсем Щазтья..!

А домохозяйки, типа, в носу ковыряюцца?)))

Любава Марго

вопрос о том,работать где-то или нет?

Фсем Щазтья..!

А женщина сама не может решить?

Любава Марго

решать должна сама. но какое ваше субъективное мнение на этот счёт?

Фсем Щазтья..!

Не могу сказать... была бы материальная база соответствующая, я б и домом с удовольствием занялась бы

Юлька.

Каждому своё...я бы не смогла не работать

Рашид Акаров

Для женщины,лучше всего быть -любимой....

Рашид Акаров

Всё остальное прилегает само-собой,когда женщина знает,что любима,она есть и хозяйка,и работник,и всё самое лучшее собрано в ней одной,поскольку она,-единственная... А что ещё нужно-то м...?

Гр
Грета

это от нее зависит- что ей больше нрава

Филипп Евтушенко

Лучше - к чему душа лежит..........................

Марина

Лучше совмещать,но это удается не всем

Влад ( Минск)

работа работа работа ! а вы что хотите?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Та же работа, только не оплачиваемая)))

Вадим Павлов

Домохозяйка и есть работа, платит муж

Любава Марго

а я думала, что муж это семья, а не работа. а зарплата супругов - это семейный бюджет, а не оплата за "стирку носков".)))

Вадим Павлов

Да,вы правы, а что, если жена будет уходить на работу из дома, это лучше?

Любава Марго

а она вообще из дома выходить не должна? а образование женщина тогда зачем получает, профессию, чтобы дома сидеть всю жизнь?

Вадим Павлов

Умом женщину понять тяжеловато, кто то рвется на работу, другие в спорт зал, третьи из дома ни куда. ????

Любава Марго

все женщины разные, так же как и мужчины. для того и вопрос. )

Вадим Павлов

Муж, - это семья. Его многие предпочитают чтобы этот муж их досуг и шопинг и многое др. им обеспечивал, но бывает так, что Он денег не много в дом приносит, а сознательная женщина идет работать, а иные сосут из нас все....

Волчица

Работать, от домашних дел свихнёшься)

Василий.

Привет. Меня домашние дела не напрягают.

Волчица

Привет! Это индивидуально)

Василий.

А мне в кайф.

Никита Железнов

а чё у женщины мозгов нет что выбрать?

Любава Марго

а Вам нужна логика? )) это прямой вопрос. )

Никита Железнов

я не понимаю логики этого вопроса?

Татьяна Писаревская

Смотря кто в чем хочет реализоваться

Татьяна Писаревская

Я в учебе

Любава Марго

учёба временное явление. а потом?

Татьяна Писаревская

Можно всю жизнь учиться

Anin

а домохозяйки по вашему не работают?

Любава Марго

речь идёт о том. работать где-то или нет?

Anin

а домохозяйка нигде не работает?

Любава Марго

есть те,которые не работают и те, которые работают.

Anin

те, которые не работают, они уже не домохозяйки, а бездельницы. А те, кто настоящие домохозяйки, те работают.

Любава Марго

домашние обязанности женщина выполняет вне зависимости от того, работает она или нет. а вопрос о работе,заработке.

Anin

работа и заработок - не одно и тоже. А что лучше, каждая для себя сама решает в зависимости от обстоятельств.

Fikrat Radjabov

Женщина груша была была домохозяйка

Любава Марго

а что значит "женщина груша"?😳

Fikrat Radjabov

Это означает должно бет домохозяйка

Борис Кучеренко

а домохозяйка по вашему не работает?

Любава Марго

нет, она трудится, а за работу платят.

Александр П.

Совмещение.Если выбирать, то второе.

Игорь Игумнов

От домохозяйства женщины звереют...

Игорь Игумнов

У меня жена 7 лет дома сидела, потом я ее на работу випиннул, ибо невыносимо стало ее поведение...

Mo
Moralist

спросите про это у достатка её мужа

Синюшный Роджер

кухаркой в кокетливом передничке )

Снежана

это каждая женщина решете для себя