Любава Марго

Что лучше для женщины: работать или быть домохозяйкой?

Ответы · страница 5
Александр

Ухаживать за детьми ....и за мной. Это занятие не легче любой работы.

Юл
Юлия

Дома сидеть проще, но надоедает, я год не работаю......хочется снова)

Саня Безрукавый

Не знаю как женщине амне лучше чтоб моя женщина была домохозяйкой

Алиса Мазурук

домохозйка такая же профессия и работа как и остальные профессии

Антон Стефанов

Домохозяйкой. Хотя что это такое знают только деревеские бабушки

Ксения Храмцова

конечно лучше домохозяйкой быть , а не пахать как ломовая лошадь

Ксения Храмцова

это если в селе , а в городе нет никакой пахоты

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

Заниматься любимым делом, это самый лучший вариант для женщины)

Павел Пылев

Все зависит от мужчины в основном. Но если хочет, то пожалуйста)

Вежливый Снайпер

По мне...лучше бы работала...но не слишком,а так. ..развеять скуку)

Ян

в идеале быть домохозяйкой. но на дворе 21 век то лучше работать.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вести хозяйство дома тоже труд. И сейчас женщина сама выбирает

Олег Рубанов

Работать. Бывает в жизни такое, что домохозяйка остаётся одна.

Макс Остап

и то и другое,а то при домохозяйстве привыкнеш на шее сидеть. 🙂

Е V

Женщина должна работать, а если получается- то и зарабатывать.

Мария Владимировна

привет. как дела? а работать надо так что бы на дом сил хватило

Диана Белова

Я есть Грут *работать и кормить детей и с мужем жить счастливо

***

В жизни выходит и тем и другим нужно заниматься одновременно

Посторонним В

Что лучше для человека: быть самостоятельным или зависимым...

Екатерина (Минск, Беларусь)

По мне лучше работать. Дома сидеть - это особый талант нужен)))

Радуга Рада

Лучше жить прислушиваясь к себе,к своей душе,как нравится ей