Южный Урал

Челябинские учёные создали вещество, которое сделает смартфоны безопасными для глаз! Что это за вещество?

Ответы
Юр
Юрий

Бред сивой кобылы. Любое открытие проходит многие годы, а иногда и десятилетия до своего воплощения именно потому, что для подтверждения нужны тысячи экспериментов в разных условиях, на разных смартфонах. А поскольку абсолютно безопасным смартфон сделать невозможно, речь идёт всего лишь о понижении опасности, не более того.

Южный Урал

Согласен тем более пока таких смартфонов нет

Это Я

А что за опасность такая для глаз, в чем она проявляется? Там обычные светодиоды, ничего опасного для глаз там нет.

Южный Урал

Утверждают что синее излучение не полезно много очкариков из за него так утверждает канал РЕН ТВ

Это Я

Ну канал рен-тв это конечно та еще истина ) Сколько там передач по этому каналу о инопланетянах и прочей чуши, причем подается все очень серьезно )

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю.Мне об этом ничего не известно.

* Александр *

Мы не учёные, мы не знаем.

Максим Jw

И что это за вещество?

Владимир

пусть еще работают

Герцог Альба

первый раз слышу

Се
Сежок

стекло покрытие

Василиса Котлова

Кто произвел

Се
Сежок

С анонса первого отечественного смартфона — «йотафона» — прошло уже 10 лет. С тех пор на прилавках появилось много новых российских брендов. Вспомним историю главных гаджетов, руку к которым приложили разработчики из России. А заодно составим рейтинг лучших российских смартфонов. Оказывается есть !

Василиса Котлова

Такое удивление))

Се
Сежок

сама удивилась как погуглила ...и узнала что россия еще шевелится

Игорь L

а в каком НИИ?

Южный Урал

Не в курсе

Нептун

сперма

Николай Смирнов

Кровь.

X-M@N

Хз