Tatjana Татьяна

Ваше мнение о движении "СТОП ХАМ "?

Ответы · страница 12
Шурави

Главное в любом движении не перебарщивать,но иногда надо поступать и жёстче!

Сибирский Инквизитор

Заняться людям нечем. Лучше бы уж митингами занимались, если такие активные.

Марина Кокорина

чушь и показуха, в нормальном государстве этим занимается полиция, у нас ППС

Сергей Заверзаев

Положительное. Но очень многим нужна не наклейка на стекло а лопата на фэйс.

Евгений Кузнецов

Их бы самих остановить, ни когда российский человек не будет жить по закону.

Владимир Забелин

Насущная проблема, всюду огромные бреши в воспитании. "Стоп хам" нужное дело

Владимир Чернышев

МАХ ПОТС что-то знакомое. Максимальный потс. Нужно обратить на это внимание.

Виктор Виктор

Всё правильно. А вам оно не нравится? Ну понятно --"Конный пешему не товарищ "

Виктор Виктор

И это тоже, надо учитывать.

Tatjana Татьяна

Хорошо! Буду осторожно ... хотя у нас не сколько ...

Виктор Виктор

Вы на юге живёте или у вас чистят?

Tatjana Татьяна

У нас мороза нет ... не заказывали ...

Виктор Виктор

У нас -5, а вчера -10. Ладно удачи вам.

Константин Садовник

Хамло кругом. Культура лезет в мой череп сама . ученье свет а не ученье тьма.

Ан
Андрей

молодцы, надо ж кому то порядки наводит на дорогах, а не только взятки брать

Скука Смертная

Отличная идея, жалко в Ростове не прижилась- слишком народ горячий, южный))))

Serg P

Пример подмены функций. Если есть такое движение, значит ГИБДД не работает.

Александр Коровин

если хочешь автостопом то тебе понравится когда тебя трахают все водители

Tatjana Татьяна

Я никогда не останавливаюсь....

Александр Коровин

а если м жчина понравился тебе и хотела его что даже не затормозишь

Tatjana Татьяна

Не успеваю разглядывать ... даже ... и муж не разрешает останавливаться ... только полиции !

Александр Коровин

понятно а если полиция а не полиция

Tatjana Татьяна

Так тоже не страшно ... кроме как высказать претензии и выписать штраф ничего не могут ... выходить из машины я не обязана ...

Макс

Чел мог реально превый раз ошибиться,чел виновен только по приговору суда!

Tatjana Татьяна

Демагогия ... закон один для всех ...

Я Я

Правильно всё делают ребята. Респект им. Хамла на дорогах развелось много))

Владимир Гончаров

Двоякое. Во первых, дто необходимо; во вторых, хамов не становится меньше...)

Вадим Куклин

Классика жанра, когда "хорошая идея испоганена бездарными исполнителями".

Игорь Марков

Не слышал о таком движении...Ну если бы хамы выздоровели, было бы здорово...

Игорь Марков

Таня так и мы будем уподобляться...

Tatjana Татьяна

Была шутка ... конечно пусть выздоравливают! И меняют своё отношение к окружающим ...

Тоби Мухин

прекрасное движение.ставит хамов на место.лиж бы власть не прилипла к ним

Тоби Мухин

вот вот.к чему власть не прикасаеться все в дерьмо привращаеиься

Дух Противоречия

их надо наделить павами и вооружить, чтоб отстрливали всех недоводителей