Tatjana Татьяна

Ваше мнение о движении "СТОП ХАМ "?

Ответы · страница 8
Адиль Омаров

Плохое скандальное движение. Очень много негатива. Считаю есть другие методы борьбы с хамством.

Адиль Омаров

Это тоже жестоко. Люди что с вами. Будте добрее:) Доброта спасет мир!

Адиль Омаров

Хотя бы попробовать улыбаться. Сами увидите реакцию. Главное побольше позитива:)

Tatjana Татьяна

Безусловно! Но только хорошим людям ...

Адиль Омаров

В каждом человеке есть что-то хорошее и что-то плохое. Стоит ли судить об этом?

Tatjana Татьяна

Если касается лично меня ...почему и нет ...

Адиль Омаров

Татьяна! Очень рад с Вами познакомиться.

Tatjana Татьяна

А вот у меня небыло возможности это сделать ...

Алексей Близнюк

Думаю судить других легче,чем признавать свои ошибки.В любом случае это провоцирует конфликты .

Сергей

отрицательно.....так каждый бы че ловек взялся бы наказывать других за мелкие правонарушения....

Сергей

Да я не про то .....в хамстве можно уличить любого ч-ка...даж. бабулю у подьезда .. и что будет если каждй начнет их судить на свой взгляд...это ващее подрыв государственности получится ... вот как на украине,где толпа решает кто прав , а кто виноват...в помойку людей а комуто и вломят...

Tatjana Татьяна

Так там же и начиналось все с малого ... с таких же мелочей ... (годами продолжалось это ...люди терпели ... молчали ...) а теперь уже поздно что то доказывать ...

Сергей

Да что вы говорите у нас суды ошибаются ,а что говорить об обыкновенных эмоционально настроеных подростках...

Tatjana Татьяна

Вот и я про тоже ... суды ошибаются ... если купленные ...какими же хамами ...

Сергей

Правосудие удел избранных. т.е. спец. обученных людей.

Алексей Шестов

начинали правильно, а превратились в провокаторов в поисках дешевой популярности в интернете

Дмитрий Иваныч

Двоякое. Это самая наглядная иллюстрация пословицы: благими намерениями вымощена дорога в ад.

Mitiss

движение хорошее, но наклейки на лобовые стекла,это порча чужого имущества, это 167 статья УК РФ

Хам,- сын Ноя, изгнанный из семьи. Чего же тогда Стоп, пусть идет себе с Миром, от греха подальше.

Роман Ким

Они хорошо поступают и рискуют ведь разъярённые водители не очень любят плакаты на их машинах

Рашид Байбуранов

ДУМАЮ ОНИ САМИ НАЧИНАЮТ УЖЕ ХАМОВАТО СЕБЯ ВЕСТИ И ПО МОЕМУ ПРОВОЦИРОВАТЬ НЕГАТИВНЫЕ СИТУАЦИИ

Tatjana Татьяна

В ответ на хамство .... и правильно делают ...

Бала Мут

приучать к порядку можно любыми способами..даже хамством..если власти не в силах навести его..

Sergey Big Bear

Если всё делать самим,то на хрена нам армия чиновников,ментов и такое правительство и презик?

Да
Дамир

Неоднозначное... Увидеть бы источники их финансирования, чтобы сделать окончательный вывод..

Tatjana Татьяна

Сама себе! ...безусловно! И не обязательно быть кем-то ангажированым ... иметь свою точку зрения ... высказывать свои претензии ...и ставить на место хамов ...

Да
Дамир

Понимаете в чём проблема... Когда человек себя ведёт как гражданин- это понятно и похвально. Но когда образуются организации и движения- возникают вопросы. Смысл в этом!

Tatjana Татьяна

Согласна ... хамы предпочитают разговаривать "с глазу на глаз" ... а вот толпы - боятся ...

Да
Дамир

Хамы такие же члены общества как и все... Причины хамства глубинны и простыми действиями ничего не исправить- только раздражает часть общества, раскалывает и настраивает против. Тут нужно аккуратно, а с источниками финансирования необходимо избирательнее. Увы, сейчас, в наше время альтруистов-общественников (способных содержать общественные организации и движения) просто не существует

Tatjana Татьяна

Странное высказывание ... члены общества ... значит больных -лечат ... заразных и преступников-изолируют ... а хамов ? ... принимать таким, какие они есть? ... правильно И.Тальков говорил, что люди ...

Алекс

в маленьких городах такого нет и не надо.вот в больших-там нормально.может статус им повысят?

Елена Галкина

с себя надо начинать думаю хоть и не тролль однако\\\\\\\\\\\достают и срываюсь пусть без мата но

Елена Галкина

а еще бы стоп безграмотности русского языка

Эдуард Т..........

Мне кажется они на камеру петушки.а потом приезжает домой машину поперек двора бросил и усё.

Эдуард Т..........

Я пока не сталкивался с ними.может и неправ.

V N

наклейками проблему не решишь надо как при сталине авто под танк а хозяина этапом на колыму

75Ниц

сами провокаторы еще те,ну и в целом показушники и хамло. На свой лисапед бы наклейки лепили

Сергей С______

Резко негативное. Толпа молодых отморозков не пользующихся авто и мнящих себя правельными

Tatjana Татьяна

Не правильное мнение -они водят машины ...

Сергей С______

Не знаю. Чесно - не заметно. Кто долго за рулем знает, что все правила соблюдать нельзя. Но пользы я от них не видел, любят издеватся над теми кто слабее их.

Tatjana Татьяна

Вот поэтому и хамство на дорогах ... что не соблюдают правила ...

Сергей С______

Хамство больше от глупости. Да и зачастую хамство не идет в разрез с пдд. Например подрезать или не впустить в поток - это все по правилам

Tatjana Татьяна

Это уже скорее всего не уважение ....

Асан Жанабаев

дурачки лучше бы работать шли по городу и так движение огромное машин много куда девать их

Sergey Abramov

По-моему, делают нужное, важное, правильное дело, но не всегда применяют правильные методы.