Яна Коноваленко

В связи с появлением на спрашивалке адептов американской религиозной секты прошу проявить особую осторожность. А так же в ответ предлагаю создать партию поклонников борща! Кто за? Присоединяйтесь!!!!!!!

Ответы
Владимир К

Пищевым продуктом может быть продукт, который содержит белки, жиры, углеводы, минеральные вещества или витамины. И при этом не содержит в значительных количествах вредные примеси.

Чрезмерное употребление соли может привести человека даже к смерти. Но небольшое употребление соли, хотя бы в естественном виде — через овощи и фрукты необходимо. Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.

Се
Сергей

Я - ЗА!!! Тут на сайте, не так давно, одна агрессивно настроенная дамочка бальзаковского возраста, пыталась в течении трех дней склонить мою неокрепшую душу и пытливый ум в сторону "истинного Храма"... Так и крутилось на языке, чтобы сказать ей, что мужика ей нужно хорошего!, чтобы ё.. её и дурные мысли тогда в голову не будут лезть... А воспитание позволило только сказать, что нужно лучше изучать "основополагающие" документы.., а то у нас получился разговор глухого с немым! Я спрашиваю об одном, а получаю ответ о другом, ни чем с моим вопросом не связанным, при чем с неуместными цитатами... А партия поклонников борща - это очень здорово!!! Респект тебе, Яна! 🌹

Александр Мамедов

Девушка говорит подруге:- Знаешь, у меня теперь уже нет таких претензий к мужчинам, как раньше. Главное - чтобы мужчина был нежным и отзывчивым. Как ты думаешь, ещё остались такие банкиры?

Наталия Панова

я люблю борщ! Мне кажется, что спрашивалка вообще их детище! Для набора новых адептов, но насильно затащить нас не смогут ! Ко мне раза два подкатывали и ...откатывали!

Мартина

борщ вообще римские воины времен Александра Македонского в походах варить научились, это будет антивоенная коалиция с кулинарным уклоном?

Мартина

как и у вас, но это не мешает мне иметь свою))

Яна Коноваленко

а я разве по другому сказала? Вот же засада...думала одно говорю, а на самом деле другое...Вот так и с людьми..смотришь - вроде дурак, а на самом деле умный...ну или наоборот

Мартина

вы когда говорите,иногда слушайте собеседника) тем более ,это же ваши предки уверяли,что встречают по одежке,а провожают по уму?))

Яна Коноваленко

А зачем Вас слушать? Если Вы свой род знать не хотите? И откуда Вы знаете, что говорили мои предки, если Вы и со своими то не знакомы?

Мартина

мне нравится щипать кур вроде вас, крикливых как вороны в чужих городах, глупых как индюшки на общем дворе)) Вам не свойственна одна простая и элементарная вещь-ум, поэтому идите-ка вы со своими борщами,кухарка без руля государства в чс, там ,в сарайчике,ваше место)) не люблю дур и кур, а вы просто классика в одном флаконе)))

Стриж Енотович

Чего адептов? ни одного не видел. Не хотите вступить в нашу Баптистскую Церковь Вечных Последователей Пятидесяти Звезд на Флаге?)

Яна Коноваленко

никаких взяток! Все сугубо на добровольной основе

Стриж Енотович

Ну и правильно. Мы, юристы, называем это - благодарность)

Яна Коноваленко

никаких благодарностей. Они рады мне помочь и почитают это честью! Вы просто еще не прониклись...

Стриж Енотович

ооо, так это все длинные руки вашей секты(

Яна Коноваленко

ага))))

Алексей Батогов

Я вегетарианец. И уже присоединился к Пифагору, Ньютону, Льву Толстому. Ивану Поддубному, альберту Эйнштейну и Адольфу Гитлеру.

Алексей Васильев

А я предлагаю создать партию поклонников антиамериканизма и человеколюбия, что по большому счёту является синонимами.

Евгений Косых

Благодарю за предложение,но пока повременю.,Я пожалуй подожду предложений от адептов,а там посмотрим...

Александр Грызлов

я за борщ и все российское, а янки подождут.....пусть у себя, как они говорят, свое задницу поберегут......:)

Сергей Хохлов

Ну как бы , мы же научились потреблять их пепси и коку , где гарантия , что они не научатся есть борщ !

Яна Коноваленко

не научатся! Борщ только с душой есть можно... и я так и не научилась пить их пепси...

Сергей Хохлов

Я тоже с их пепси не очень и тоскую по нашему лимонаду совковому !

Яна Коноваленко

во во!!!! Байкал был какой.....

Яна Коноваленко

и тархун нравился.... там реальные вытяжки из трав были

Блиннн, отсюда, издалека так заметно это болеззненное отношение к Америке...просто до смешного...

Владимир (Деревня Москва)

примкнувших к твой партии партию опрокинувших 100 грамм перед борщом принимаете в ваши ряды? 😉

Яна Коноваленко

не.... мы без алкоголя! Только за вкусную и не очень здоровую еду до отвала!

Яна Коноваленко

Ну вот так вот..... баба яга против!

Владимир (Деревня Москва)

а Горыныч Кпащеем - ЗА

Яна Коноваленко

А бабе яге по ф.и.г.у!

Наталья

нет.. хоть и люблю борщ.но не хочу присоеденяться к этой партии навыдумывают тут рецептов ...

Яна Коноваленко

))))) а зря! У нас самостоятельность на первом плане.... церковь - Ваша кухня, а Вы на ней и бог и служитель.... Вам и ложку в руки)))))

Наталья

не хочу..

Яна Коноваленко

Хозяин-барин!

Ѻлегъ

Яна, это ты про ''свидетелей иеговы''? так они давно здесь и время от времени активизируются

Яна Коноваленко

не.... там были хлеще!

Ѻлегъ

куда ж хлеще то?

Яна Коноваленко

бывали))))

Константин Никитин

уууу пусть мне напишут. ВОТ ПОБЕСЕЕЕЕДУЕМ и о вере и о религии. и о морали и добре и зле

Яна Коноваленко

гыыы))))) некоторые особо неадекватные.... Хотя они по моему все неадекватные)))))

Константин Никитин

это мормоны или иеговисты?

Яна Коноваленко

а кто их разберет! По моему и христиане уже с ума сходят

Константин Никитин

да нее просто есть яро верующие. Потому что сейчас много кто вообще атеист. Вот и делется общество

Яна Коноваленко

короче полный дурдом!

Гульнара М.......

простите,за невежество, а как узнать..этих самых адептов?.....А борщ,я и без партий люблю

Яна Коноваленко

а как начнут мозг промывать, сами догадаетесь))))

Кузьмин Антон

а я еще предлагаю создать партию поклонников троллинга адептов американской секты))

Кузьмин Антон

идемте троллить тогда?))

Яна Коноваленко

да не вопрос! Давайте мне адепта и я его съем! Тепленького!

Кузьмин Антон

мне пока таких не попадалось, но если что сразу к вам отправлю))

Яна Коноваленко

Договорились!))))

Александр Карбань

А борщ будет с мясом и на бурячном квасе, тогда я за двумя руками! Возьмите меня! 😳

Яна Коноваленко

берем!

Яна Коноваленко

ага))))

Сергей Капустин

Яночка ! если борщ приготовлен Вашими ручками, то я всегда ЗААААААААААААААААА !!! 🌹