Яна Коноваленко

В связи с появлением на спрашивалке адептов американской религиозной секты прошу проявить особую осторожность. А так же в ответ предлагаю создать партию поклонников борща! Кто за? Присоединяйтесь!!!!!!!

Ответы · страница 8
Александр Смердов

БОРЩ рулит ))))

Яна Коноваленко

не.... пробовать не надо! Надо есть!

Яна Коноваленко

обязательно. Как же без него?

Яна Коноваленко

а в чем проблема? Марш на кухню и у Вас будет))))

Яна Коноваленко

учиться! Ну или жену завести, которая умеет....

Яна Коноваленко

Вот почему все мужики такие лентяи?

Александр Смердов

пАчему сразу лентяи ???? Им же долго заморачиваться ннад

Александр Смердов

не пробовали, не знаем !!!!

Ирина Ларионова (Смородинова)

я люблю борщ!

Ирина Ларионова (Смородинова)

я присоединилась к Вашей группе

Лилия Порывкина

а я щи люблю

Яна Коноваленко

А щи это тот же борщ, только без свеклы)))

Виктория Пума

что за бред

Яна Коноваленко

Вот такой бредовый.... а Вы не любите борщ? Или Вы из этих?

Яна Коноваленко

Понятно. Главное сказать что нибудь типа умное....Ну что и так бывает...

Spry Gin

A kto plavajet tam?

Яна Коноваленко

психолог по чему? Остальное поняла плохо.... не умею я латиницу читать....

Spry Gin

Psixolog-Praktik & PsixoTerapevt

Spry Gin

Psixolog-Praktik & PsixoTerapevt

Spry Gin

Позор украинским фашистам, и - к Ответу их! - перед Всеми, кто имеет Разум. Человечество и Сам БОГ не простят им зти ЗлоДеяния!!! Все они Умрут, и Страшный Суд уж Наготове! - мы знаем Это - Однозначно - Так

Яна Коноваленко

Угу... значит русскими буквами писать умеем...или копируем? А бог тут при чем? Сами себя и покарают...

Лоя М

фу,борщ...)

Яна Коноваленко

гыыыы)))))) я бы поспорила.... но не буду. Время покажет, что Вы ошибаетесь)))))

Лоя М

правильно не спорьте,умные не спорят,тем более что я права)))

Яна Коноваленко

Вы правы в том, что Вы ошибаетесь)))) Красное мясо несет жизнь!

Лоя М

жуйте дальше коров,хрюшек,овечек и т.д !чао

Яна Коноваленко

коровы жесткие, овечки вонючие... а вот свинки и кролики самое то! Мням мням мням!!!

Руслан Дюсупов

я за борщ

Яна Коноваленко

а если у человека депрессия....? Он помрет от голода?

Руслан Дюсупов

нет человек ни когда не помрет от голода

Яна Коноваленко

ну будет же очень не вкусно....

Руслан Дюсупов

не вкусно но все ровно съешь что бы не умереть с голоду

Яна Коноваленко

не.... я невкусное не ем((((

Андрей

я за!!!!!!!

Светлана Григорович

какого

Светлана Григорович

у меня вторая профессия бухгалтер но в связи со зрением приходится шефить

Яна Коноваленко

да..... а операцию сделать?

Светлана Григорович

у меня на нервной почве после смерти сына

Яна Коноваленко

понятно. Сочувствую. Тогда только терпеть, успокаиваться и потихоньку возвращаться к жизни.

Яна Коноваленко

А больше ничего и не остается! Надо жить!

Ол
Ольга

можно)

Ол
Ольга

добавим партийную принадлежность к нику?)

Яна Коноваленко

А, кстати, мысль......Надо подумать!)))))

Ол
Ольга

думайте...я присоединюсь, если что)

Яна Коноваленко

Спасибо))))) Запишу! 🌹

Антагонист Самости

Браво

Валентина Леонтьева(Карелия )

ура !!

Александр Курмангалиев

Дааа

Яна Коноваленко

Великолепная! Пасмурно, холодно и периодически моросит)))))

Яна Коноваленко

Класс!!!! Обожаю дождь!!!!

Александр Курмангалиев

Блин только не осенью холодина

Яна Коноваленко

А мне нравится)))) Главное, чтобы солнца поменьше!

Александр Курмангалиев

Да нам вампирам это противопоказано))

Василий Онегин

я за)

Василий Онегин

сам смогу, а если не смогу значит хватит пить....

Яна Коноваленко

представила...как умирающий ползет за стаканом воды на кухню и умирает по дороге на грязном, немытом полу... а потом...через недельку его находят менты, по вызову соседей из за запаха....

Василий Онегин

о да, жикарная смерть) тока пол вымытый, я ж по нему ползу за одним и пылинки сдуваю...

Яна Коноваленко

ну так это за водой ползете... а перед этим то не ползали...поэтому грязный!

Василий Онегин

не я до этого прибирался и устал вот за водой сил не хватило.. так что я по чистому полу ползу...

Татьяна

я за!

Татьяна

угу, куда взносы нести? O_o

Яна Коноваленко

На кухню! И в кастрюлю, в кастрюлю..... Чтобы навар погуще был!

Яна Коноваленко

...... а что Вам Что сделало?

Яна Коноваленко

боюсь даже предположить что бы было с что....

Ольга Па.

уря!

Яна Коноваленко

Почему то ко мне ни разу ни одной инструкции не выдали...Наверное поэтому никто не знал как со мной обращаться нужно)))))

Сергей К

Значит не было подходящих заготовок.

Яна Коноваленко

А я крутой импровизатор...на меня никаких заготовок не напасешься!

Сергей К

Да я тоже на месте не стою.

Яна Коноваленко

и правильно! Пускай боятся!

Дмитрий Мурашов

я за

Яна Коноваленко

А то! Его 98% мужчин любят))))

Яна Коноваленко

Женщины его готовить не любят чаще всего....

Дмитрий Мурашов

я сам могу но борщь все равно нравится

Яна Коноваленко

а я вообще уникум)))) Скромно краснею))))

$E
$ Eduard $ Teleubaev

Я за

$E
$ Eduard $ Teleubaev

Дайте договорить.: "Я за шашлык я борщ не ем"

Яна Коноваленко

А у нас шашлык в наличии)))) А почему не едите? Вы наверное просто его настоящий никогда не пробовали((((

Яна Коноваленко

Тогда найдите женщину, которая накормит Вас настоящим борщом! И тогда ряды любителей пополнятся))))

Александр Небытов

я за

Александр Небытов

главное шо б был наваристый

Игорь Карачаров

плп

Игорь Карачаров

Пиво оно вкусно и на цвет красиво! Да вы так не напрягайтесь, я не лох пивной (подъездный) . Это же все юмор!)))

Яна Коноваленко

Да ничего.... просто мне никто никогда не мог объяснить, чем хорошо пиво....(((((

Яна Коноваленко

вкус? Какой??? Горечь невообразимая... а хмель... проще выпить рюмку водки для такого же эффекта, чем пить поллитра этой дряни((((

Игорь Карачаров

это субъективно. Пипл хавает значит эффект есть.Значит народу нравится. Все приспакойненько спиваются, несмотря на например ваше мнение.

Яна Коноваленко

Ну и пусть спивается... генофонд очистится))))