Светик Малыш

Что больше всего хочешь увидеть в жизни?

Ответы
Михаил (Москва)

Огромный ураган, извержение вулкана, цунами, смерч, шторм)) ядерный взрыв))
Пустыню наска, пустыню намиб, пустыню гоби.
Пирамиды ацтеков, и древности инков в Перу...
на острове мадагаскар побывать, и в новой зеландии))

Михаил (Москва)

конечно))

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, от вас только время. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для контакта rail814675liar либо почта rail862@yandex.ru.

настя моисеенкова

Легко, но главное не встать сразу, если откладывать на "еще 10 мин, потом еще, потом просто психон, забью на всё и дальше спать

Д_О_В_А_Р .

нет большей радости в этом мире чем лицезрения близких друзей нет горе для сердце больше чем расставание наших друзей

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Ну вот прямо сейчас, не откажусь увидеть юное тельце Светки малыша, в одежде, в которой матушка родила.

Сергей Жиряков

проснулся утром рядом женщина хорошая детишки веселые по дому бегают вот чего хочется от жизни

Алекс Шрамков

эякуляцию, как и всей сильной половине человечества. Добрых снов, попавшая под раздачу мадам ))

настя моисеенкова

Самое главное что я хочу видеть -всегда счастливую и здоровую маму, жизнь за это отдать могу.

Grubiyan ********

Ну желание увидеть приходит моментально. Например посмотрев фото захотел увидеть вас

Петя Иванов

Килиманджаро, Джомолунгму, озеро Мод, Байкал, Нараяму, морской музей в Гамбурге...

Скептик

Идеальный женский бюст. Не поймите неверно, просто идеал трудно достижим.

Александр ...

Спасибо за вопрос.Я долго сейчас думал и много понял для себя...................

Антон Евстратов

Любимую девушку ,покататься по миру ближайшая цель посетить Петербург

Евгений Янченко

марсианина 😭 так как тарелку видел правда секунд так 20 😒

Сергей Бастрыков

чек на сотни триллионов килограмм золота допустим на мое имя)

Артур Ки

Свою первую любовь, у которой снова влюблённое сердце в меня.

Андрей Мс

как созданный мной автомобиль первый раз поедет по дороге

Владимир Смирнов

если чесно то внуков наверное) и как факт дожить до етого)

Плюшевый Подонок

северное сияние,землю из космоса,и детей своих в радости.

М7
Мясник 777

mnogo chego
k primeru tya xochu uvidety)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))