Александр Данкев

Ну Лора, видимо твоя обида была велика коли ставишь такой демотиватор...

Ответы
Жена Тома***

Кто этот Аноним? Нет, просто прикольный демотиватор))) Я обиду не держу ни на кого)))

Жена Тома***

Твоё имя полное начинается на букву "А"?

Жена Тома***

Ну миленький Аноним, хватит уже анонимничать со мной! Открой все карты! Кто ты прелестное создание????????

Ира

шифруется....наверное дочка за ним следопытит)))))

Жена Тома***

Ну, анонимчик. давай уже))))..........

Жена Тома***

Всё теперь я уже точно знаю кто ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!