Вл
Владимир

однако здравствуйте.Боже,как приятно,лечь в кровать.натянуть одеяло и просто улыбнуться будущему сну!!

Ответы
Викентий Ви

Никогда не испытывал интереса ко сну, засыпаю незаметно от переутомления, а проснувшись сожалею от том, что кусочек жизни проспал...

Ирина Фамилистая

Или наоборот,проснуться,потянуться,открыть глаза и сказать:"здравствуй день")

Кобра 13*****

вот спасибо, друг 🍰 прям на сон потянуло. а то искала повод отсюда уйти))))

Александр

Если вместо одеяла натянуть симпатичную даму,будет еще приятнее..😅

Иван Мишичев

И Вам - здравствуйте. Ещё как приятно. Неприятно одно - вставать рано утром.

Галина Блажнова

кто бы спорил. А если еще положить голову на чье-то родное плечо...........

Котлогазстрой Сибай

Мыслитель...лег в кровать и ........заснул...Да,все по расписанию.

Светлана Зарубина

Главное, не потерять эту способность, - радоваться мелочам.

Нина Королёва

Особенно если одеяло мягонькое . и подушка прямо по голове

Светлана Бульская

Лишь бы это не затянулось надолго,и сон всё-таки пришёл))))

Виталий Зайцев

Ну, хорошо - улыбнулся, а сна не увидел!! Что тогда делать??

Вл
Владимир

просыпаться немедленно и в туалет

Елена Воронкова

Ауууу!...пора вставать! Хватит лыбиться! - спрашка ждет.))))

Пантера Перезолова

такое состояние после трудового дня и принятия душа

Chew Chew

Да если была тяжолая смена то охота не просыпаться

Нина Курбатова

И перед этим поблагодарить за прожитый день

Александр ))

Его не нашли, изваяние было бронзовым в первоисточнике, скоммуниздили на цвет мет, а это гипсовая копия...

Нина Курбатова

История умалчивает где бронзовый и нечего на цветмет тень наводить)))

Александр ))

Рассужлаешь, словно работаешь во вторсырье!!!

Нина Курбатова

Ну, так кто его знает, куда судьба забросит)

Нина Курбатова

Ещё бы, мы же не провидцы)

П*
Полина ***

А если никак не уснуть и вообще не до улыбок?

П*
Полина ***

Аха...поняла...надо физически поработать...так ведь вот неохота-настроения-то нет.

П*
Полина ***

Мне нравится всё делать с душой,но если душа мысли переваривает....

Вл
Владимир

в нашем возрасте,так и должно быть

П*
Полина ***

Считаете.что это нормально?

Алёна Кабанова (Исаева)

Главное чтобы сон этой улыбки не испугался!

Ника*

Ещё приятнее делать это не в одиночестве ))

Ника*

Тебе только это и остаётся 😄

ОК
Ольга Канавина

Вы правы, особенно если ничто не тревожит.

Жена Дракона

А перед этим нагадить кому-нибудь в душу ?

Жена Дракона

Конечно , взаимно всё могу

На
Наталья

очень приятно конечно, но увы сейчас утро