Га
Галина

Будете разводить кур на даче ?

Ответы
Алексей Старшинов

Едет мужик на грязном камазе тентованном и случайно задевает крутую иномарку. Ну выходят мордовороты, включают "ты , мужик на 20 тонн баксов попал" Мужик молча поднимает тент грузовика, а там до верху пачки американских рублей. Отсчитывает требуемую сумму... Первый из братков, кто сумел поднять челюсть отвисшую интересуестся, на чем так поднялся? Да, говорит, кроликов развожу. Не верим, покажи! Следуйте за мной. Шестиметровый забор, вышки, колючка, автоматчики по периметру... Эй, кричит мужик- кроликов привез, РАЗВОДИТЕ!

Андрей Акбаров

разводил, воняют сильно и собирают мух, разломал все и построил для внуков детскую площадку

Владислав Потанин

Бабушка с мамой были живы разводили по 100 штук до октября держали а щас не кому

Владислав Потанин

В Декабре 2021 года не повезло и Мама и бабушка умерли мама от ковида бабушка сознание потеряла и не очнулась бабушке 74 года было Маме 55 лет еще жить да жить 😢😰

Га
Галина

Ужасно ! Держитесь !

Владислав Потанин

Спасибо щас мы в 4 общаемся Я Тетя два брата родной и двоюродный

Га
Галина

Всем вам удачи !

Владислав Потанин

Вам тоже удачи в жизни!

Га
Галина

Спасибо!

Владимир С

Нет. Дорогое удовольствие. Хотя никакого сравнения с покупной курятиной.

Елена Данилова

И на что ты их разводить будешь??? 🤔 Денег у них нет, наверное, на яйца?

Li
Lizok

Нет дачи. А потом, их в итоге резать надо, на это я не согласная.😆

Га
Галина

Понимаю

Сервисный Центр 99

У меня собаки, они кур порвут, вот белки приходят , подкармливаю

Сервисный Центр 99

У меня женщины нет, которая кур кормить будет, курам хозяйка нужна , а собаки себе хозяина выбрали на всю жизнь, так ему и служат

Солнечный Зайчик

нет...хлопотно...засрут все...и повыгребают цветы...😅

Кот Бегемот🇺🇦

Та ну-нафиг...
Они ж там-поубивают друг друга!!!😂

Кот Бегемот🇺🇦

Еще и дачу развалят...😂

Кот Бегемот🇺🇦

И-соседские тоже....
Это ж народ-неуправляемый!)))

Евгений

Никогда! Резать их жалко, рука не поднимается.

Га
Галина

Согласна

Евгений

🍎🍓🍒

Марго Беккер

нету.. была бы разводила и козочку завелаа

Марго Беккер

единственная моя мечта😊☺️🌹

Милош Йованович

Свиноматку заведу.😁
Галина,доброго дня.

Га
Галина

Извини !!!

Га
Галина

я исправлюсь !!!

Милош Йованович

Хотелось бы..Есть такая возможность?

Га
Галина

Возможность всегда есть !

Милош Йованович

Вот и славно...Подождем.

Геннадий Смольков

Для утилизации объедков очень помогает

Геннадий Смольков

И сорнякам скучать не дают

Га
Галина

Это точно

Геннадий Смольков

Зимой проблему куда их

Га
Галина

В кастрюлю

Геннадий Смольков

В автоклав

Eduard Mielke

Не, у меня ещё рыбки не сдохли.😆😅😂

Евгений Андреев

Буду. Кальян притараню-и как курнём!

Григорий Шапиро

А я разводил лет 5.Бройлеров...👍🤣

Игорь Морозов

Хорошо бы , да закон не позволяет !

Га
Галина

Уже позволяет

Сергей Антипин

у меня своих курей дома хватает))

Толян. V

зачем..им и в квартире уютно 😝

Валерий

Нет, только коней белой масти.

Га
Галина

Прекрасно !!!

Валерий

Завтра прислушайтесь к топоту копыт.

Га
Галина

Хорошо А где рыба обещанная ?

Валерий

Галя, так холодно еще. Вода не прогрелась. 2 дня назад за 2 часа всего 1 карась

Га
Галина

Ладно подожду