Нус

как узнаете ,что человек расположен дружелюбно,..собака..к примеру, виляет хвостом?

Ответы
Павел

Мужчина может тоже виляет в знак симпатии, только не хвостом)

Нус

ухом?))

Марина Югорская

Я улыбаюсь. Иногда язык прикусываю, как ьо само плучается)))

Нус

🙂

Александр Татарашвили

если человек завиляет хвостом, лучше бегите от него

Нус

а вдруг он дружелюбно?))

Евгений

Глаза одни и те же.

Нус

некоторые пишут- улыбка)

Евгений

Как соотносится с "не косят"?

Нус

я продолжила Вашу фразу..Глаза одни и те же ...НЕ КОСЯТ!( в смысле- не отводит глаза,.. не лукавит..)

Евгений

Глаза - в них все дружелюбие человека и собаки. Глаза - зеркала души.

Нус

верно...зрачки расширяются

Людмила Рыбкина

Улыбка скажет всё.

Нус

нет..бывает натянутая улыбка..дежурная

Леонид Ракуленко

Улыбка.

Нус

она может быть натянутой

Леонид Ракуленко

Искреннего человека можно узнать.