Философ Из Приднестровья

Среди детей исчезло имя Кузя (Кузьма), потому что мамы не хотят, чтобы их показывали? :))

Ответы
Виктор Пузарин

Моей внучке было 3 года, когда в детском садики психолог спросил - Наташа, кто такой Филя? Она не задумываясь ответила - Филипп Киркоров. (Как видите наши внуки не знают героев Спокойной ночи малыши)

Тауриэль *******

Кузьма хорошее имя ,но чаще этим именем называют котов и собак в деревнях поэтому над этим именем смеются хотя и не справедливо

Я Счастливая

Одного Кузю знала в детстве там мама алкоголичка была, боюсь что Кузя очень плохо кончил

Ke
Keeper

А я только одного Кузьмича знавал (по кличке, разумеется, дядя Кузя) - моего напарника-сменщика в слоновнике-бегемотнике. И тот в своё время приехал в Николаев из Йошкар-Олы...

Светлана Атаева

зато моего любимого кота так звали, даже кошку свою назвала Кузькой или Кузёной

Там Где Лето

Кузя по тихоньку перешло в разряд кличек... кот у меня был)

Там Где Лето

И не говори!... подписываюсь))

Алемжан

Объясните мне дураку.В чём прикол..про Кузьму то?

Там Где Лето

Алемжан, ну вы даёте..)) "Я те покажу Кузькину мать!..." 😃

Алемжан

Аааа.Вот я тормоз😀😀😀

ит
ирина табунцова

нет))) просто КУзя это кличка блохастого дворовога пса))

Философ Из Приднестровья

Подкармливаете его ? :))

ит
ирина табунцова

это пример)) а подкармливаю я кошек и голубей)) собак боюсь))

Пт
Птичка

😊 чтоб не знакомились и не приставали

Елена

У моих знакомых-сын Кузя..ему 5 лет.

Маша :)

какое-то простое деревенское имя

Александр Горбатко

куда показывали? и кому?

Ек
Екатерина

да

Алекс ?

😂