Мирумир

Моя коллега просматривает страничку мою здесь, регулярно, и сыплет цитатами отсюда 😂как считаете - это у нее от большого ума, или от глупости?😃

Ответы
Виктор Шаламов

Сыпать цитатами - это уже не от глупости. А от ума ли, это определяется по виду и содержанию цитат.

Мирумир

ого

Crazy Snowman

От глупости, конечно)) Умная девушка не станет пользоваться плодами суррогатного материнства;)

Crazy Snowman

тогда, если хочешь, можешь перевести на понятный ей язык мои мысли))) но, вообще, она была бы сильно шокирована тем, что, будь вы вдвоем, молоденький парнишка втюрился бы в тебя, а не в неё;)))

Мирумир

я последнюю фразу не поняла. где парнишку будем брать ик ка сделать шобы втюрился.) а в целом все ясно))))))

Crazy Snowman

шо у вас там парнишек симпатишных нет что-ля?))))) ну а как парней обворожить, не мне тебе рассказывать)))))

Мирумир

я не умею)))))

Crazy Snowman

рассказывай мне)))))

Владислав

А ей больше не с кем пообщаться. Она наверное боится потеряться. За тебя держится.

Мирумир

да нет__ это мне не скем)) у нее контингент подобных барышень)

Владислав

У тебя друзей много

Мирумир

прям))) я не могк общаться наоборот

Николаус

Она мудрее вас, ибо учиться на ваших ошибках,а вы своими похваляетесь!

Мирумир

да?)))) о как.

Николаус

Мудрей! Учись создавать уют и комфорт внутри друг друга!

Мирумир

)))) оки поки

Николаус

Всё будет чики -пуки!

Нептун

может не со зла она, как бы приобщиться задружиться хочет

Мирумир

вряд ли)) тепреть не может меня до трясучки

Нептун

навлятри

Мирумир

))))))гад. слово запомню))))) класс!!!!!!!!!!

Нептун

в пту учился и там один чел говорил часто навлятри, резало слух, спросил его - ты почему так слово говоришь, что имеешь в виду?! он объяснил и да, это слово наврядли ))) он короче думал всегда что он говорит его правильно, америку ему открыл, сначала не поверил, думал что прикалываюсь ))

Мирумир

😂😂😂

Нептун

а дочка мелкая была и гоаворила тко а не кто, мы выпадали, она не понимала че ржут

Мирумир

🤣 дочь говорила гоВова

Тринадцатый

это просто шаблонное мышление, с возрастом пройдет...

Мирумир

с каким возрастом ... а сколько лет мне?

Тринадцатый

не важно сколько лет, важно, когда придет мудрость и вместо чужих слов вы научитесь говорить свои...

Мирумир

я и говорю свои)

Тринадцатый

ну вот и ваша коллега так научится

Ирина Карпова

может она из запоминает и тоже где то употребляет

За
Забава

а сыплет цитатами где? в кабинете?

Мирумир

да))) выдает чтобы показать, то меня читает)))) я в афиге😅

За
Забава

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 ну теперь тебе капец как прочитает этот вопрос, вызывай сразу скорую, полицию и санитаров из дурки

Мирумир

хочется сказать - дурка здесь))))))))0 но не будем преувеличивать.

Es. Vik.

От наличия свободного времени.)

Мирумир

да..

Гена Лозовой

любит тебя-неравнодушна к тебя

Мирумир

😆

Гена Лозовой

может нетрадиционная любвь?

Мирумир

может))

Гена Лозовой

как к этому относишься?к таким

Мирумир

промолчу))) сказали нельзя людей обсуждать. да глупость же)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

восхищение вашими перлами

Мирумир

😂

Вячеслав Серкин

В ЧС отправить. Проблем то.

Кот. Просто Кот.

Ты ей нравишься, Наташа.))

Мирумир

до трясучки, не знает каким ядом меня отравить и в какой клозет мой стакан засунуть😅

Кот. Просто Кот.

вот такая она.. женская любовь.)))

Мирумир

нет еЯ дороже...)))

Кот. Просто Кот.

так то даааа..)))

Степаныч

Она учится не мешайте ей

Мирумир

😘

Наталья Мельникова

Тут есть чему поучиться!

Мирумир

наверное😅

Th
Theodore

ага, от очень большого

Мирумир

😄

Арина Богуславски

От глупости, конечно.

Мирумир

🖼

Мирумир

🖼

Мирумир

🌞🍁🌼

Я По Твою Душу...

а зачем пароль дала?))

Мирумир

у нее тут страничка_)

Я По Твою Душу...

а чего с твоей сыплет?..

Мирумир

не с моей))) моими фразами

Я По Твою Душу...

значит глупа))если своих нет))

Игорь

От большой хитрости.

Игорь

Пусть ума набираются при прочтении и юмора.🙂

Мирумир

ну, а за чем еще читать)))) пусть набирается😅

Игорь

🖼

Мирумир

😄

Игорь

Пусть обсуждают.😁

Mарина

Вы же знаете ответ...

Мирумир

👍