Kabimsan Сулименко

С наступающим годом Прядущего Мизгиря Братья ,Сёстры СЛОВЯНЕ 🖼

Ответы · страница 3
Фенька

мы уж с крысами поживем...

Kabimsan Сулименко

Воля ваша , вы наверно китайка .т.к. это китайский календарь с крысой...

Фенька

японка...

Алексей Пимяков

не перебивай это мой год

Kabimsan Сулименко

А у меня паучёк красивый...🤣😘👍

Алексей Пимяков

дык я сам крыса . так говорят . по рождению . приходится привыкать .

Kabimsan Сулименко

Я Жемчужная щука 🖼

Ел
Елена

Ну и то лучше, чем крыса

Галина Семенова

И что он нам напрядет??

Kabimsan Сулименко

Каждому по его мыслям .что помыслите то и получите...☺️☺️☺️👍

Просто Ёж

Благодарю, вас так-же.

Изо_Льда)

Ошибку хоть исправь

Kabimsan Сулименко

Я не виновата .что ВЫ не грамотны ,ошибки НЕТ,,,СЛОВЯНЕ ,ведать ,словом Творить Словом...но не славить...

Изо_Льда)

Если уж Вы попёрлись в дебри, то уж до конца правильно пишите)))))

Kabimsan Сулименко

Нечего меня учить .что правильно ,а что не правильно..пошла вон отсюда.🐒

Изо_Льда)

Если бы написали СЛОВЕНЕ, то никто и не придрался бы. Только это долгая история.

Kabimsan Сулименко

Нех-й придираться .нашлась училка ебану-я🐒

Изо_Льда)

Надо же)))) в чс просто добавь)))). И не бесись)))

Изо_Льда)

А не стОило задевать мои знания)))). Я бы Вам на Ваши не указала))))

Людмила Канивец

😱Какой страшный!

Kabimsan Сулименко

Это же паук ,наоборот очень симпатичный☺️👍 🖼

Людмила Канивец

Может быть надо пр ивыкнуть ! Я их боюсь.

Kabimsan Сулименко

Я тоже в руки их не беру ,а на даче даже подкармливаю ..Они паутины плетут .вот я им мух. гусениц подкидываю едят . 🤣👍

Антонелла Варкуселька

и когда он начнётся?

Kabimsan Сулименко

Кто как пишет,то ли в сентябре .то ли в марте .а я встречаю 1-го января...

Евгений Жебраков Калининград

до марта ещё далеко

Kabimsan Сулименко

Я в январе праздную...🤗❄️🎄☃️

Евгений Жебраков Калининград

рановато , сейчас пока ещё год Белого Орла

Kabimsan Сулименко

Главное .что я Душой знаю.что год и есть мой.. 🤣☃️

Юрий Дивеев

Может быть слАвяне?

Kabimsan Сулименко

Есть два слова ..СЛОВЯНЕ -это наши предки ВЕДЫ которые Словом ведали ,Словом Творили ,вот и стали ИХ называть и народ Словяне ..А когда паразиты поменяли спецом букву О на А то стало СЛАВЯНЕ ,славить Бога и не более.. Поэтому Словяне мне больше нравиться оно истинное наших Предков..Разница есть ? Словом Ведать и Творить или просто славить кого то..

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Так он с 21 сентября

Kabimsan Сулименко

Кто что пишет ,а в 22-марта тогда что????

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Славянское Новолетие празднуют в день осеннего равноденствия (в разные годы выпадает то на 21, 22, 23 сентября или около этих дат). То есть, у этого праздника есть астрономическая привязка. Равноденствие – это равенство дня и ночи, с этого момента дневные часы начинают убывать, а ночные – прирастать, вплоть до зимнего солнцестояния, после которого уже ночь пойдет на убыль. К весеннему равноденствию продолжительность дня и ночи снова сравняются, после чего начинают уменьшаться уже ночные часы.

Kabimsan Сулименко

Но это то вообще относится к временам года .а не к новолетию,тоже какую то хрень выдумали на времена года .что и запутаться не долго..Может ложный Пётр-1 и правильно сделал .что год начинается с 1-го января...

Александр Петрович Кудрявцев

Спасибо и вас тоже!

Лариса

👍🙂✨

Дв
Дванов

Ярило ему в помощь)

Людмила Мухорина

КАКОЙ ТО СТРАШНЫЙ,

Kabimsan Сулименко

Это же паук ☺️👍 🖼

Людмила Мухорина

Я ВИДЕЛА НА УРАЛЕ ТАКИХ ПАУКОВ

Kabimsan Сулименко

А у нас и такие и вот такие . https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1637352/pub_5da9e12f118d7f00be27e6ee_5dc0489f028d6800ae52afd8/scale_1200

Ренат Пасюк

вообще-то СЛАВЯНЕ

Ренат Пасюк

о , вспомнил , мало ли что писали раньше , сейчас вот так пишут и мы подчиняемся тому что написано сейчас

Kabimsan Сулименко

То то население зомбировано по полной

Ренат Пасюк

мысли у тебя странные , мыслишь неправильно

Kabimsan Сулименко

сам же сказал .что сейчас написано то тому и подчиняешься .не ищешь истину...

Kabimsan Сулименко

Ну да ,что легче 🤣🤣🤣

Алла

А почему слОвяне?

Kabimsan Сулименко

да нет ,это мои поиски и всего нашего времени ,это всё правда...Т.К. надо быть пограмотней и осознавать что твориться на планете ..А не зацикливаться на одном...

Оксана Мельниченко

да ни кто и не против ваших поисков, просто не валите всё в одну кучу, научитесь отделять правду от вымысла

Kabimsan Сулименко

Вымысла здесь нет... На планете существует два вида населения Человечество с Душой дети БОГА и чуждые паразиты роботолюди -евреи жиды и их помеси с человеком и ещё есть проекции с чужих миров ,это японцы и китайцы,эти вообще не к каким людям не относятся...все без Души детки дьявола тёмных..У них и программы разрушения и уничтожения всего живого...Что и творят на нашей планете...и по с ей день...Вот всё .что я нашла ...

Оксана Мельниченко

простите, но это уже полный бред

Kabimsan Сулименко

Для вас возможно ,но не для меня ,Я с 2000-г вижу ДУШУ Человека и не вижу и по сей день у этих народов .стала искать почему нет у них души ,вот и нашла...

Вика Родионова

Вы с какого боку?

Kabimsan Сулименко

В каком смысле????🙃

Вика Родионова

К славянам примазываетесь еще и не в кассу

Kabimsan Сулименко

А вы сами то КТО??? Не зная меня ещё меня третирует роботолюдь...

Вика Родионова

А зачем мне тебя знать? И так все понятно...недослОвянин

Kabimsan Сулименко

Вот вот .это так могут только жиды евреи роботолюди .Всё с вами ясно нелюдь

Вика Родионова

Язык в жопу себе засунь ублюдок неграмотный

Kabimsan Сулименко

Вот ещё одно доказательство роботолюдей.

Борис Толстошеин

уважаю пауков.....

Юрий Баканов

Какой красавец.