Фрося

Кого искал Ежик в тумане?))))

Ответы
Людмила Невинных

Того, с кем можно поговорить!
Утренний анекдот ("утренний" потому что туман утром) :
Ёжик в тумане стоит на краю оврага и кричит:
- Медвежо-о-о-онок! Медвежо-о-о-онок!
А рядом в тумане пасется лошадка. Лошадке надоело слушать, как ёжик кричит:
- Ёжик, перестань кричать! Надоел уже!
Ёжик продолжает кричать:
- Медвежо-о-о-онок! Медвежо-о-о-онок!
Лошадка совсем разозлилась:
- Ёжик, заткнись, а то получишь!
Ёжик продолжает кричать:
- Медвежо-о-о-онок! Медвежо-о-о-онок!
Лошадка разбегается, чтобы пнуть ёжика, ёжик отступает в сторону, и лошадка улетает в овраг.. .
Ёжик жалобно начинает жалобно кричать:
- Лоша-а-адка! Лоша-а-адка! )))

Виктор Алексеенков

ПЕРЕСМОТРЮ ЭТОТ МУЛЬТИК ОБЯЗАТЕЛЬНО.....

Людмила Невинных

ой, уже забыла когда писала и по какому случаю.....🤣

Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Анна Голубка

Все мы всю жизнь, как этот ёжик, в тумане ищем ответа на все жизненные проблемы с нашим проклятым правительством. с их нескончаемыми сюрпризами в законах. Чтоб все они сдохли. Так надоело блукать в потемках. Нашу жизнь превратили, твари, в замкнутый круг бега с многочисленными препятствиями. А сами жируют на нашем горе.

Александр

...стоит ёжик в тумане и кричит: медвежонооооок...
подходит лошадка и спрашивает: ты чего кричишь? а ёжик опять: медвежооооооок...
лошадка разозлилась , разбежалась и .... свалилась в пропасть..
ёжик стоит тумане и кричит: лошадкаааааа...

Го
Горец.

С кем выпить.)) ВЫШЕЛ ЕЖИК ИЗ ТУМАНА
Выпил водки пол стакана
Вынул ножик, колбасу
Хорошо в родном лесу
Тихо песню затянул
О несбывшемся всплакнул
Посмотрел в пустой стакан
И опять ушел в туман…

Фрося

посмеялась, спасибо

Го
Горец.

))

Александр Гинзбург

Вышел ежик из тумана Выпил водки полстакана Вынул ножик, колбасу Хорошо в родном лесу! Тихо песню затяну О несбывшемся всплакнул Посмотрел в пустой стакан И опять ушел в туман Спокойной ночи...

Ахмед Зандаров

Ишака с соседнего кишлака. Они договорились вместе сходить на базар и разобраться с местным ёжиком, смотрящим. Как мы знаем он его в тумане не нашел и значит смотрящего не поменяли.🤣 😂

Андрей ..........................................

Вышел ежик из тумана,
Выпил водки полстакана,
Вынул ножик, колбасу -
Хорошо в родном лесу!

Тихо песню затянул,
О несбывшемся всплакнул,
Посмотрел в пустой стакан
И опять ушел в туман...

Sebastian Pereira

Вышел ежик из тумана, налил водки пол-стакана. Вынул ножик, колбасу -Хорошо в родном лесу! Выпил, песню затянул - о несбывшемся всплакнул....Посмотрел в пустой стакан и опять ушел в туман...)

Фрося

😃

Елена Седова

Супер ответ👍 👍 👍 👍 👍 👍

Фрося

Повеселил )))

Гоша Гаврилов

Вышел ёжик из тумана,налил водки пол-стакана, Вынул ножик,колбасу,хорошо в родном лесу!Выпил,песню затянул,посмотрел в пустой стакан,и опять ушёл в туман...

Кайрат Базаров

Он вообще шёл к медвежонку,а увидев лошадь в тумане беспокоился как там она. Вообще там все жестоко курили,снимавшиеся этот мультик)))

Виктор Михайлов

Страшная сказка, про то как Ежик искал умершего друга. И нашел только тогда, когда сам умер. А Лошадка, это образ Харона.

Александр Иванович

Да мужука , хозяина своево, который был пьяный в стельку и где то дрыхнул в тумане!!!!!!!Неужто не знали????????????? Ужас!!!!!!!!

Фрося

Он бы пьяного по запаху нашел.

Александр Иванович

Вот поэтому ёжик и попёрся в туман, он ведь там валялся и отдыхал!!!!

Константин Крылов

Ежик ходит в тумане вокруг бочки и думает:
- Долбаный забор, если он сейчас не кончится, пойду обратно
😆

Фрося

Ве
Вера

дорогу к другу Медвежонку ... к стати ... в книге у Сергея Козлова самый обаятельный и искренний Медвежонок ...

Дрок Виктор

Сообщаю - спрашивал, не говорит, хоть все колючки выдирай ... Упёртый попался. Сообщить нечего т. Лара тчк

Фрося

Вы опыты на животных проводите?!

Дрок Виктор

Лара. Причём здесь опыты? Говорю же - спрашивал.

Фрося

Спасибо зпт если скажет что-то зпт то пожалуйста в письменной форме в трех экземплярах тчк

Дрок Виктор

Так точно. Лара Молодец.💋

Фрося

Вольно тчк

Дрок Виктор

Есть.

Фрося

Можете говорить свободно. 🙂

Dobriy

Медвежонка... Который умер... И нашел его... Когда умер сам... И четыре скобочки тут совершенно неуместны...

Фрося

Короче все умерли? Печально!

Dobriy

Это изначально печальный мульт...

Руслан Суриков

Ни-ко-го. Он там заблудился. Попал в туман случайно. Но в самом тумане искал ЛОШАДКААААА!!!

Фрося

Он искал свой узелок) с которым шел к другу Медвеженку....

Сергей

Дорогу к дому медвежонка..Путь можно сказать в соответст..с китайской философии дао..

Android

Ничего он там не искал !!! Он просто шел к медвежонку в гости а тут на тебе...., туман.....