Сергей Дж.

Кто такой Вельзевул?

Ответы · страница 3
Таирия

Князь Тьмы.

Сергей Дж.

Ок

Яна

князь мух

Галина Наумова

Люцефер.

Сергей Дж.

типа того

Ольга Бирюкова

Вазелин

Сергей Дж.

нет

Ел
Елена)

не знаю

Сергей Дж.

эх ты

Ел
Елена)

эх , я (( и что же это такое ?

Неля Устюгова

Эх вы, не знаете ! это знает любой школьник ! Веельзевул -властитель демонов.. вот вам !

Неля Устюгова

Однажды к Иисусу привели человека, одержимого демонами, который был слепым и немым, и он исцелил его, так что немой заговорил и стал видеть. Весь народ изумился и стал говорить: «Может, он и есть Сын Давида?» Услышав это, фарисеи сказали: «Он изгоняет демонов не иначе как с помощью Веельзеву́ла, властителя демонов» Иисус сказал:
Если я изгоняю демонов с помощью Веельзеву́ла, то с чьей помощью изгоняют их ваши последователи? Так что они будут вам судьями. Если же я изгоняю демонов с помощью Божьего духа, то поистине царство Бога достигло вас. Кто не со мной, тот против меня, и кто не собирает со мной, тот расточает..

Татьяна Матвеева

Дьявол?

Сергей Дж.

типа ьтого

Тамара Агеева

сатана.

Сергей Дж.

да

Светлана Вдовиченко

Сатана?

Сергей Дж.

ага

Надежда Гончарова

Сатана

Люба Пристанова

дьявол

Сергей Дж.

сатана

Сергей Дж.

фиг знает

Надежда Куликова

сатана

Сергей Дж.

да

Сергей Дж.

дооооо

Анна Гатиятова

ДЬЯВОЛ

Сергей Дж.

да

Анна Гатиятова

это и ребенок знает,а что такое секс без любви?

Оксана Николаевна

дьявол

Сергей Дж.

да

Олёна

дьявол

Сергей Дж.

ага

Таня Павлова

сатана

Сергей Дж.

да

Елена Боталова

Сатана

Сергей Дж.

да

@@ Я @@ .

Дьявол

Сергей Дж.

да

Куляш Бердашева

сатана

Сергей Дж.

да

Снежана

Сатана

Сергей Дж.

да

Олег Джиоев

Сатана

Сергей Дж.

да