Н=
Настюфка...*)) =)Олеговна...*))

Когда у тебя был первый поцелуй?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

МАКЕДОНСКИЙ УМЕР НА 33-ем году жизни.СУДЬБОЙ БЫЛ ИЗБРАН МУДРЫЙ АРИСТОТЕЛЬ,учитель царя.Который ГРОЗИЛ ему казнью из ВАВИЛОНА.НО БОГ ОКАЗАЛСЯ БЕССИЛЬНЫМ ПЕРЕД МУДРОСТЬЮ ПРИРОДЫ!

Де
Дед'уктор

Ой, в 2,5 года! И он отмечен шрамом на нижней моей губе! Она была такой страстной девочкой, что прокусила мне губу!

Сергей Ильин

Мне 17, Лариске - 15. Май. Куст сирени воняет. У Лариски губы трясутся и ладошки мокрые. А у меня колени ходуном.

Руслан Гребенюк

В садике я без той куклы пока она меня не поцелует не ложился в обед спать )))

Анатолий Чурин

Вот говорят - будет что вспомнить в старости... А в старости - бац! и склероз!

Людмила Олеговна

прости, не люблю поцелуи, так, получилось,меня целовали парни, а я - нет.

Николай Голубцов

Тебя еще и на свете не было. А может даже и твоих родителей .)))

Илья Черников

девочка старше на 3 года,мне было 11 лет по-взрослому научила)

Вечел,г.курган(Зауралье)

Про первый не помню(мамин).А про Нинкин помню 9 класс

Наталья Сергеева

В прошлом тысячелетии точно, а точнее не помню!!! 😉 😘

Ухожёр

Мамка всё детство целовала. Точно возраст не помню

Павел

Первый поцелуй и первая любовь у меня в 13 лет.....

Миша Левчишин

Не было.
Да и зачем это такому красавчику как я?)

Сергей Ссв

как только родился...мама с папой поцеловали

Марат Шабаков

Осознанный поцелуй у меня был в 14 лет... 🙂

_="' Вр€Динк@ '"=_

в 12 лет... и это было ужасно неприятно =))

Алексей Малахов

Ну наверное в детстве мама целовала.

Людмила Буякова

это было так давно, что я и не помню.

Василий Лешкин

Наверное, мама целовала в роддоме...

Наталия Юхно

В детском саду, а серьёзный в 22 года