Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вы бывали когда-нибудь на святых источниках?Как думаете,они действительно помогают?

Ответы
Юр
Юрий

Это как чудотворная икона, миллион людей к Ней подойдут, а чудесное исцеление получит один. Сказано: - «По вере вашей да будет вам». Если не верите безоговорочно никакой пользы не будет.

Александр Мамедов

В трамвае № 5 на Комсомольской перед остановкой «Градоначальницкая»
Кондуктор: «Следующая остановка Градоначальницкая — последний шанс попасть на автовокзал»Это Одесса.

Леонид Музафаров

Был в нескольких местах. Но это не паломническое посещение было а скорее туристическое. А помогает скорее всего эффект плацебо.

Здравый Знакомый

Святыми их дельцы от религии назвали, а так обычная минерализированная вода. Как и лекарство—может помочь, а может и нет)

Александр Вольхин

Я смотрю .что все родники стали святые .даже те которые в мою бытность (черновым ) звались .Выбор за вами.

Алексей

очень помогло в жару в холодный источник окунутся класс .....в отпуск на машине ехали мимо проезжали

Да..там вола всё время ледяная.

Алексей

да а так незнаю не простыли охладились и дальше

Галина

если внушить себе ,что они помогут ,они и в самом деле помогут ,велика сила человеческого внушения

Olya Soyl

Один раз была, очень бодрит ,но это же временно ,просто ледяная вода,но впечатления остались

Да...я тоже была...после источника в сон тянет.

Olya Soyl

А у меня наоборот, я как подзарядилась

Николай Богомазов

Бываю каждые 10 дней. Окунаюсь. Не подвержен простудам. Хожу зимой босиком в одних шортах

Так это и понятно...ведь Вы закаляетесь.

Николай Богомазов

А закаляться тоже с молитвой надо.

Борис

Наверное. Хотя, если ОЧЕНЬ во что то поверить, то сбудется и поможет обязательно)

Борис

А аутотренинг?

Борис

Хорошее дело, испытал на себе, и до сих пор внушаю что то хорошее)

Борис

Попробуйте и вы, это нетрудно, перед сном повторяйте несколько раз, что вы например, совершенно здоровы, что вы умны и красивы, и тд, и тп, и это все постепенно начнет сбываться.

Raf Kanyukaev

важен настрой самого человека, многим помогает, эффект плацебо никто не отменял

Андрей Акбаров

Помогают поверить , внушить человеку в свое выздоровление и случиться чудо....

Виктор Шаламов

Они помогают только тем, кто искренне верит. А тем, кто не верит, - не помогают.

Максик Ласковый )

Все источники почти-что “святые” ибо там вода природно-отфильтрованная.

Александр Емельянов - Женат

Привет...!! Конечно - помогают....Иначе народ туда бы - не ездил..!!??

Александр Емельянов - Женат

и + вера....всё в комплексе..!!!

У нас рядом ест один такой источник...после его посещения хочется спать.

Александр Емельянов - Женат

вот....наступает РАССЛАБУХА организма..!!

Сергей Рюмшин

В таких источниках всегда чистая вода...А она всегда полезна ))

Сергей Антипин

не знаю, купались в реке Иордан, как душа болела, так и болит)))

Аликпер Агакишиев

конечно...вода - это волшебник ...не изученный и не раскрытый...

Андрей Шенкун

Да-да ликёро-водочный источник,там такие чудеса,диву даёшся

Niherasebeblia

не знаю.вчера были на минеральных с сауной. точно помогает!