Waterfall

вам нравится музыка Эннио Марриконе ""ветер и крик?"( из к\ф Профессионал???

Ответы
Юрий Парменов

Что вы все на одной Chi mai зациклились?! У Марриконе столько замечательных мелодий! Мне например нравится его музыка к фильму"Сицилийский клан". Найдите,прослушайте - не пожалеете!

Waterfall

мне и ко крестному отцу нравится. просто эта мелодия у всех на слуху.