М Ф

И еще один важный вопрос, который вероятно поможет Вам узнать себя глубже: Вы закрытый человек в рез- те воспитания или вследствие душевной травмы?

Ответы
Бармалей...

...это допрос?..)) просто я так ....хочу сам)

Бармалей...

...почему улыбка в другую сторону)) ???...улыбайтесь, господа, улыбайтесь)) ну вы знаете, кто это говорил))

М Ф

не знаю?? расскажите за него??

Бармалей...

....Мария, вы не обижайтесь) просто сразу столько вопросов))

М Ф

разве я Могу?? на вас обидеться

Бармалей...

...видимо да)