Эß
Эßøłюция

Человек должен хоть раз в жизни оказаться в кромешной глуши, чтобы физически испытать одиночество, пусть даже задыхаясь при этом от скуки. Почувствовать, как это — зависеть исключительно от себя самого, и в конце концов познать свою суть и обрести силу, ранее неведомую.А вы согласны??)))

Ответы
Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

нет, пот ому что в этом посте противоречие... "ИСПЫТАТЬ ОДИНОЧЕСТВО" невозможно "СКУЧАЯ", Также зависеть от себя самого можно и без него.. И под конец: обрести силу в одиночестве можно только, если цель у вас -выстроить себя. Одиночество же предполагает либо -кайф, либо полную потерю себя. В кайфе возможно выстроить себя, имея огромную силу, волю и энергетику. В большинстве случаев одиночкам(кайфовым) просто нравится свой образ жизни.. И им по фигу "строительство".

Иван Жестокий

ну спорно ну да... всеравно все по разному переживают одиночество .... как сказано было неоднократно в мультиках и фильмах чтобы понять чужуб боль ее надо пережить самому... так что это будет правильный ответ и для одиночества... потамучто в разных пережитых ситуациях могут возникнуть разные ошущения одиночества и тогда они не будут согласны что пережили одно и тоже...

Дмитрий Ячанов

Ну, в наш век интернета, гаджетов и прочих удовольствий так легко забыть, что ты человек, по своей природе охотник, когда тебе пиццу на дом могут привезти, магазин в 5 минутах от дома. Очень сложно будет современному человеку выживать в трудных условиях в лесу в пустыне, мы же беспомощные без электричества

Эß
Эßøłюция

Правильно)

Ам
Американец

Да. А еще хоть раз оказаться в глуши и пройти проверку на предел возможностей,чтобы понять что сидеть на всем готовом и смотреть на свое якобы красивое тело - это далеко не то, чем стоит гордиться и трепать постоянно языком.

Сергей Зеленков

Чтобы понять, что есть Свет - нужно побыть в самой Темноте.
Чтобы понять, что есть Путь - нужно пройти отрезок Пути.
Чтобы понять, что есть "я" - нужно побыть в стороне от "себя", как пелось в одной песне.)

Александр Мелихов

Да.У меня домик на берегу лесного озера со всеми удобствами,я туда приезжаю,когда понимаю,что дурею от всех.Баня,озеро,хожу по дому голый,сижу в кресле возле камина голый-ляпота!

Эß
Эßøłюция

Круто

Александр Мелихов

Я думаю нет

Al
Aleksandrut

Человек в городе очень сильно зависит от гаджетов от комфорта. И если его завести и оставить в глуши произойдёт естественный отбор. И я боюсь что не в нашу сторону.

Павел Шефер

Да , я, согласен с этим высказыванием, так как каждый человек в жизни должен пологаться только на свои силы, а не перекладывать заботы и проблемы на других

Дэн

ага, я так себя чувствовал, когда искал чёртову остановку, где меня друг ждал. все одинаковые, 14 км, 15 км, 16 км,....все синие, везде лес блин...

Эß
Эßøłюция

Хахахаахаха

Stormy

Слишком жестоко, по отношению к себе любимому. Есть и более щадящие способы, чтобы испытать себя.

Эß
Эßøłюция

Может быть)

9z
911 zdv

Так по крайней мере девушки с армиями поклонников перестанут жаловаться на одиночество.

Сергей Казанцев

По поводу долгов я всё же сомневаюсь, а возможность есть у каждого, это безусловно

Эß
Эßøłюция

Может быть

Тот Самый Абрамович

думаю с этим сложно согласиться не испробовав. но логика говорит это ниче не даст

Тот Самый Абрамович

а Вы пробовали?

Юрий Каминский

Так можно и сгинуть,никому ничего не доказав,что у тебя появилась неведомая сила

Фарух Шарипов

хмм... я без общения с близкими и пару часов побыть не могу)) так что даже не знаю!!!

Эß
Эßøłюция

Ясненьтко)

Мега Тролль

а Вы оставались одни?? даже не в глуши, а в 4 стенах, которые не могли бы покинуть??

Эß
Эßøłюция

Неееааа)

Мега Тролль

тогда зачем вопрос?? ведь испытавший хотя бы раз, что такое одиночество, никогда не станет советовать испытать это другим..

Эß
Эßøłюция

Я не советывала а просто с просила такое может ли быть ,интересно мнение других))

Мега Тролль

в одиночестве нет ничего приятного, разве только на пару часов.. с удочкой на берегу водоема.. но там ты не будешь одинок, там природа вокруг тебя..

Николай Ланцов

Тот момент, когда каждый вечер и каждые выходные оказываюсь в такой глуши 👌

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Эß
Эßøłюция

Ты это у меня уже 100 раз спрашивал)))) достало уже если честно)))

Джек Вином

Сорри я вообще не увидел правда!!!!!!

Эß
Эßøłюция

ничего)))бывает)простим😛

Наташенька

В тайгу уйти или на тропический необитаемый остров?))Что посоветуйте?))

Эß
Эßøłюция

Тропический необитаемый остров))))

Наташенька

Принято!))))

Алекс Венцель

Верно. В моей жизни было такое событие. Читайте мои "Таёжные рассказы"

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель раздел"Таёжные рассказы"...

Эß
Эßøłюция

Хорошо )