Виктория Иванова

Почему некоторые артисты всегда выступают в чёрных очках, в глаза людям стыдно смотреть?

Ответы · страница 2
Н_
Ник _ 1989

Может, глаза болят. Или не хотят, чтобы их слишком разглядывали. Или имидж такой.

Yts - 62

А вы встаньте на сцену при полном свете и посмотрите в зал, а потом рассуждайте.

Виктория Иванова

Что тут рассуждать ? Как слепые и нищие((

Yts - 62

Пока не встанешь на освещённую сцену, не суди.

Barba Rossus

Может и двойник выступает. Они иногда одновременно в разных городах выступают.

Мирный Несусвет

не с этим связано, от света рампы и театральных прожекторов часто болят глаза)))

Игорь Блеск

Возможно, плохо переносят яркий свет софитов. Сильно режет глаза, по себе знаю.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А вы на сцене когда ни будь стояли? Там софиты в глаза лупят просто неприятно..

Грейсвандир

...а как можно тысяче людей в две тысячи глаз смотреть?... своими только двумя?)

Виктория Иванова

Они за это деньги получают - надо уметь

Грейсвандир

...пилят, администрация проснулась)... теперь хана котятам)

World See

А этот боярский старший всё время в пилотке,лысины свой стесняется что ли😂

Виктория Иванова

Имидж

Таяна

Зрение берегут. Прожекторы следят сильно. Глаза болеть начинают... это жесть.

Олег Самохин...

Виктория... свет софитов -это хуже электросварки для глаз... это однозначно..

Га
Галина

Потому что на сцене яркий свет о т софитов режет глаза , они от этого болят

Даниил Белевитин

Синяки может. Я вот поьухаю, тоже стыдно смотреть в глаза. Но смотрю)))

Виктория Иванова

Наверное они пьют по черному

Даниил Белевитин

Ггы . Бухают, твари... И поют. Поют.... И бухают... Твари...

Ал
Алекс

Синяки под глазами . Их часто зрители бьют . Выступают то под фанеру .

ᅠᅠ

Потому что некоторые артисты - Рэй Чарльз

ᅠᅠ

Ну и вот, повеселее

Дмитрий Сергеев

Чтобы по глазам не было заметно того, что они употребили на кануне

Товарищ Товарищасухова

Будь это так, то чем выше начальство, тем темнее были бы стёкла. )))

De
Deleted

у многих зрение садится от яркого света, который на сцену лупит

Виталий Мирошник

Просто после вчерашнего глаза не очень. Зачем людей пугать? 😁

Niemand Против Войны

Мадам, у них сценический образ... а почему должно быть стыдно? )

Niemand Против Войны

А чево хренового? Невысоко ноги поднимают или невысокие ноты берут?

Niemand Против Войны

А-а-а... А Паваротти в аэропорту не выступал?

Виктория Иванова

Да хрен его знает кто там выступал , пел как кот слепой

Lemo

Скорее освещение яркое, либо под порошком, ну или вместе все)