Юл
Юля

Где-то поставила галочку, что звук при звонке стал намного тише, думаю это связано с ограничениями звуков, где может быть эта галочка ?

Ответы
Андрюшка

может это лоуд

Юл
Юля

не совсем разбираюсь в телефонах, на уровне пользователя. Что такое лоуд?

Андрюшка

это дополнительная громкость и как бы объёмное звучание

Юл
Юля

не думаю, громкость стоит на максимуме

Андрюшка

это отдельная функция это не громкость а объём звука

Юл
Юля

Я не могу её найти, всё вроде бы просмотрела, но, к сожалению, не могу найти то, что нужно, примерно знаю, как выглядит программа, но...

Андрюшка

так возьми инструкцию там о звуке очень подробно написано

Слава Сталин

в квадратике

Юл
Юля

samsung galaxy ace 3

Слава Сталин

у тебя андроид получается, либо в "звуке", либо в последних пукнктах могут быть "специальные возможости" или что то наподобие, можешь там покопаться

Юл
Юля

уже полчаса сижу, не могу найти

Слава Сталин

у меня правда sony, но там есть функция xLoud, она делает звучание громче, возможно, у вас есть что то наподобие, это в "звуке"

Юл
Юля

странно конечно, но сейчас попробовала набрать, всё пошло так, как и должно было, может быть, сама не заметила как убрала галочку, или, может быть, телефон с ума сходит)

александр слюсарь

в настройках

Юл
Юля

это-то понятно, мне нужно поконкретнее, в какой области, звука или спец. возможностей?

александр слюсарь

настроики звука,уровень громкости звонка

Юл
Юля

стоит на максимуме, но звук все равно идет тихо

александр слюсарь

слово любовь придумали очень давно а четкого определения нет,к примеру у дружбы есть

Юл
Юля

это к чему повествование?!

александр слюсарь

любви нет есть привязаность и сехс

Юл
Юля

мне это-то заем знать?

Рома Кузнеченков

В настройках

Юл
Юля

это-то понятно, конкретнее нужно