Анна Москвина

Пусть Новый год и праздник Рождества
Подарят ощущенье волшебства!
Пусть огонек свечи согреет дом,
Пусть запах свежей хвои будет в нем!
Пусть рядом будут близкие друзья,
Пусть будет счастлива и радостна семья.

Ответы
Виктория Гродская

Аня, Вы попали в самую точку. Так все и было. Желаю и Вам счастья.

Лилия

Спасибо дорогая! Желаю всего самого наилучшего!

Анна Москвина

метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин

Лилия

Это что означает?

Анна Москвина

Простите,я хотела отпрвить:Пусть Новый год и праздник Рождества Подарят ощущенье волшебства! Пусть огонек свечи согреет дом, Пусть запах свежей хвои будет в нем! Пусть рядом будут близкие друзья, Пусть будет счастлива и радостна семья.

Лилия

Спасибо!