Ел
Елена

Как это ведущие фигуристки сбежали от Тутберидзе к Плющу? Прославились с нею,а ушли туда. Неспортивное поведение,не правда ли?

Ответы
Сергей Зимин

Все это так запутано . Раньше спорт был за идею , за страну, а сегодня за бабло . Там чуть больше дадут и наш доблестный спортсмен там . Противно

Ел
Елена

вот вот...все дешевеет...

Гена Лозовой

надо знать первопричину-мы же не знаем-значит есть причина-это там как борьба под ковром-ничего не знаем и не видно

Валерка

Просто бывает так,что тренер передал все свои знания и опыт,а другой может дать им что-то своё

Ел
Елена

НЕ растеряли бы в перебежках.

Валерка

Талант не пропьёшь,и не растеряешь

Ян

Они и к Тутберидзе пришли от других тренеров,она с нуля никого не тренировала

Ел
Елена

Но у Плюща нет никаких результатов тренерской работы. От него все бегут.А теперь как с куста весь цвет собрал.

Ян

Это уже дм угий вопрос уровень тренера но она тоже левочек гтиовыми берет уак трене вам говорю

Игорь Морозов

Спорт уже давно утратил своё прямое предназначение - рынок и ни чего личного !

Ел
Елена

Это точно.

Раиса Бобкова

Согласна с Вами, как можно уходить от того, с кем достиг высот...

Ел
Елена

Все дешевеет,просто все...

Евгений Женин

Там дисциплина по слабее и многое позволяют...Удачи и побед...

Алексей

даже не знаю просто не по человечески как то

Ел
Елена

Да вот...в советском спорте как то держались за человека,поставившего на крыло...

Алексей

сейчас я уже спорт совсем не смотрю любой - это не спорт это бизнес обидно вот и не смотрю

Niemand Против Войны

А вы, мадам, никогда не меняли место работы?

Павел

Зря, одна вон уже в Канаду подалась и что

Ел
Елена

не жалеют сердца педагогов..

Павел

Тутберидзе одна

Ел
Елена

Не одна,с ней команда работает

Павел

Я имею ввиду что как тренер она у нас одна, ну как Тарасова

Андрей Науменко

Рыночек порешал. Спорт тоже порешал.

Валерий Герасимов

Где плотют больше, туда и сбегают...

Ел
Елена

С Тарасовой такой номер не прошел бы...Авторитетов и кумиров у людей теперь нет.

Алексей Генералов

Бич надоел, пряников захотелось!

Ел
Елена

Его академия существует с 17 г. и никаких видимых результатов,а теперь собрал,как с куста всех лучших. Много пряников наобещал,видимо.

Тимур Алибеков

Каждый ищет место под солнцем

Ел
Елена

Возможно ли это было с Тарасовой или Мишиным? Скорее нет. Авторитетов нет теперь у людей.

Тимур Алибеков

Это все от воспитания, от восприятия мира

Улугбек

Грузин же... Видная фигура!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Все в этом мире продается))

Ел
Елена

Я тоже думаю: переманивают...

Маргарита Злющая (77Мск)

Не думаю, что станут известны истинные причины))

Se
Sergeo

там в как в футболе, тренер может продать результаты свое труда

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

а может их продали)))

Ел
Елена

скорее купили

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

от перемены мест слагаемых,сумма та же)))

Дмитрий Каракозиди

Это им видней.

Алексей Волжский

Ага

Ел
Елена

Его выпускники от него уходят.

Алексей Волжский

Видимо родина там где больше платят