Гудвин

почему некоторые девушки летом ходят без нижнего белья?

Ответы
Любови Белла

Интересно?)) Ответ: ...Верхнего? Ну, сейчас лифы какие делают? Плотные и искусственные..Заработать тахикардию от удвоенного тепла и синтетики ничего не стоит.. Дома разве женщина носит удвоенную батарею на себе..нет конечно же..Так и на улице в эпоху обособленности и вседозволенности. Иногда для привлечения внимания,но больше играет свой какой то пунктик в отношении себя. Если идет разговор о нижнем белье..,то думаю это единицы и как элемент повышения своей самооценки сэкси.. и возможно привлечения внимания.,Это некий еще вампиризм, который ярко распространен, но не воспринимется правильно ни кем и самими красавицами

Гудвин

🌜 🌛 🌙

Любови Белла

😋 не отпускаете..я же буду отвечать..

Любови Белла

😟уже уснули?(( 😇 все. пока.

Любови Белла

😋 я уже балуюсь..) Развесилилась..) Все Николай, пока-пока..

Лэд Корди

считается что если нет бесшовных трусов, а одежда просвечивает, то лучше идти без белья.

Гудвин

если просвечивает и без?????

Лэд Корди

я в какой то передаче про моду слышала.

Гудвин

🖼 типа этого?

Гудвин

🖼 и такое??

ОК
Олеся Костенко

Предлагают себя. Ибо хороший муж не позволит оголиться до дешового состояния

Галина Королькова

то что они носят можно назвать нижним бельем и не на что надевать

Ёптыть

наверное жарко или чтобы время не терять в нужный момент 😁

Людмила Марченко / Докучаева

Таким образом они зарабатывают себе на покушать.

Александр Жук Эстония Таллин

можно подумать что они зимой его надевают

Людмила Марченко / Докучаева

Я так написала к теме анекдота-девушка без трусиков пришла на рынок купить фрукты ,узбеки обычно продают сидя на земле прямо рядами.Она подошла присела,узбек увидел что она без трусов,спрашивает сколько стоит виноград-узбек отвечает,дэвушка кушый даром,но сиди так.

Гудвин

😁 😁 😁 😁 😁 😁

Наталья Иванова

Иногда такой наряд,под который бельё не идёт

Алсу Каримова

Вообщем это норма

Гудвин

🖼

Дмитрий Бронников

что бы тело не потело не потела что б душа

Си
Сибирячка

Стиральный порошок экономят, однако.

Я вас умоляю! А вы цены видели?!!!

Ва
Валентина

Наверное....не на что купить....

Татьяна Весна

чтоб смущать людей😄

Василиса

Чтоб проветривалось))

Василиса

Так чего воду тратить😂😂

Гудвин

😁 😁 😁 😁

Александра Черемискина

их не научили гигиене

Жена Дракона

Это какие некоторые ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Только не в городе....

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже я так не хожу.... В городе....

Маргарита Злющая (77Мск)

Пыль под юбку собирают видимо...

Гудвин

я понимаю дома...но в городе.......да еще и юбку короткую

Маргарита Злющая (77Мск)

Дома вообще грех нижнее белье одевать....

Надежда Турчаненко

ЧТО БЫ ЖАРКО НЕ БЫЛО

Лека Лютер

Бельё? В такую жару?!

Сл
Сладкая

Чтобы кожа дышала

Гудвин

и поэтому трусы можно не носить

Елена...

нравится наверно?