Мария Гевиза

КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЯКОВЛЕВА КОНСТАНТИНА ВАСИЛЬЕВИЧА-НЕ МОГУ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА

Ответы
Сергей Шашков

нужно знать хотя бы дату и место рождения или проживания, иначе навряд ли найдёте

Майя Петрова

Я не знаю, к сожалению... Тоже хотела бы найти парочку друзей юности, но не могу...

Th
Theodore

Ты его откуда взяла? Тут нашла? ОН кто? Если он личность - я его найду

Олег Ильюк

Обратитесь в передачу 1 канала "Жди меня", она по пятницам выходит

Николай Васылюк

Я ТАКОГО НЕЗНАЮ НАДО ГДЕТО ДАВАТЬ ОФ ЗАПРОС

Дмитрий Гурский

нажмите поиск на всех соцсайтах

Сергей Девятов

Это что самолеты придумывал??)))

Роман ****

я точно такого не знаю