Маруся Мамина

Вы поддерживаете близкородственные отношения? Дружите семьями с братьями-сестрами?

Ответы · страница 2
Алексей Пимяков

это ДОЛГ каждого здравомыслящего человека

Алексей Пимяков

возможно . но нужно простить примириться . это в книге жизни будет огромный грех когда близкие отвращаются .

Маруся Мамина

вот к примеру, пьющие родственники. с ними захотите близко дружить?

Алексей Пимяков

дружить и помогать вылезти надо .а делать то что они . конечно не надо . у самих маленькая проблема .и вот сердце рвется

Маруся Мамина

иногда бывает, что невозможно помочь человеку, который не просит помощи у тебя

Алексей Пимяков

по разному приходится решать проблемы . конечно ваше право .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Что здесь удивительного. Кровные

Жанат Богенбайулы Есенбаев

А как потом быть родным, близким оглядываясь друг на друга. Тяга пропадёт. Это рефлекторно.... Родство не купишь. Родного и защитить услада.

Маруся Мамина

ваша родня рядом с вами живет?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Основа - половина района, остальные рядом в соседних, некоторые по работе по всей земле.

Маруся Мамина

вот! это совсем другое, нежели живут в другой стране

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Не променяют родное гнездо

Elchin Kuliyev

поддерживаем но не совсем близко

Анатолий Лапшин

Все в могилах. На кладбища хожу.

Маруся Мамина

вы правильно делаете, что посещаете могилки.

Маруся Мамина

всего вам доброго, крепкого здоровья!

Леонид Гове

Почему тебя это интересует?

Леонид Гове

Вся родня со стороны жены умерли,брат старший умер из родных только сын,живет сот мной,приемный сын живет в Самаре,пишет ,приезжает,племянница не желает со мной знаться.

Маруся Мамина

вы не замечали, что родственные связи сейчас ослабли настолько, что не знают даже двоюродных и троюродных братьев-сестер?

Эльвира Вылегжанина

конечно! это же правильно?

Маруся Мамина

многие даже не знакомы со своими дв. братьями-сестрами

Rus Pom

Конечно !! А как без этого)

Маруся Мамина

очень многие без этого существуют

Маруся Мамина

не берусь судить, но бывают разные обстоятельства. напр, пьющие родственники

Таша

Да, и не только с близкими

Не Пой Мне Песни При Луне

Обязательно.А как иначе?!

Маруся Мамина

очень многие не поддерживают

Не Пой Мне Песни При Луне

Я не понимаю таких отношений между родственниками.

Маруся Мамина

я тоже не очень понимаю. но многие так живут. в реале знаю много семей

Ольга Ермолаева

Да, даже с троюродными...

Ольга Ермолаева

Да. Нас 18 внуков, 23 правнуков, и8 прпправеуков у бабушки с дедушкой

Маруся Мамина

нас тоже много. но все далеко друг от друга

Ирина Гавриловна

Где то очень глубоко...(

Маруся Мамина

извините, а можно узнать почему?

Ирина Гавриловна

Нуу,понимаешь ..меня никто никогда особо не любил и для всех я как приблудок..даже для отца и матери..такая видишь философия..(

Маруся Мамина

еще раз извините. не хотела лезть в душу. а вам всего доброго!

Грач Налбандян

Конечно! А, как же?

Маруся Мамина

очень многие не знают своих родственников

Грач Налбандян

Это их серьёзная проблема. Мне и моим детям это не грозит.

Галина Смирнова

да и очень близко.

Галина Смирнова

И вам не запрещено.

Николай Маурин

Вы в изгнании?

Маруся Мамина

вот не думала, что из него могут быть сделаны такие выводы

Николай Маурин

Поставьте правильно, какие ваши выводы?

Саша Иванов

Дружим домами

Маруся Мамина

👍 какие вы молодцы!

Виктор Курбатов

Обязательно!

Адам Адамов

Обязательно

Надежда Компас - Но Не Твой!

стараемся.

Григорий Шапиро

Конечно...

Realistka

дружим