Таша Т

Переписка между людьми смайлами,междометиями,какими то подмигиваниями-это что?-скудость мышления или потребительское отношение к собеседнику?

Ответы · страница 2
Александр K*********v

не желание тратить много времени, желание поделиться смайлом, вариантом множество

Таша Т

тебе вот нужен смайл...у тебя свомих чёль нет?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Знаки внимания от нечего делать... актуально если собеседник из другой части света

Таша Т

и как он понимает эти шарики

У европейцев это развито в отличии от нас

Таша Т

дак они и глупее нас в разхы

Kamil Aydamirov

А порой смайлики незаменимы. тут улыбка,там цветочек. не будешь же писать Я смеюсь

MคLꭵήค

Скорее добавляют краски в свою бедную жизнь с помощью виртуального заигрывания.

MคLꭵήค

А вы как считаете?

Таша Т

ну как то меня не впечатляют смайлы

MคLꭵήค

Я вообще не вижу в них смысла. Может так люди пытаются передать свои чувства к собеседнику в данный момент. Слово чмок обозначает чмок, а в смайликах вложен разный смысл и чмок и с сердечком поцелуй, так же и со слезами. Я думаю модераторы угорают над тем, что можно тут прочитать и увидеть.

Таша Т

ну некоторые хорошо освоили этот язык

MคLꭵήค

Если нравится одной стороне и другой такое общение , то пускай общаются.

Геннадий Митрофанов

Дополнение к написанному,в качестве бОльшей выразительности своих мыслей. 😃

Геннадий Митрофанов

Я и имел это ввиду. 😊

артем рубин

Это возможность иными средствами быстро выразить своё отношение... и не более!

артем рубин

Ну не могу же я ответить за всех!...

артем рубин

"Это возможность иными средствами быстро выразить своё отношение... и не более!"

артем рубин

Это я процитировал свой ответ...

Viktor Nnn

вы пишите и мы ответим, а на непонятное отвечаем неизбежным 😜

Таша Т

ну в принципе так же и я делаю_)))

Viktor Nnn

ну вот. а я всегда жду на что отвечать, сам вопросов не задаю. или такой тупой или всё по х... что ли 😊

Таша Т

просто твои вопросы пока зреют)

Viktor Nnn

да я как те матросы 😃

Игорь

какой вопрос такой ответ . тут только треть вопросов а остальное винегрет!!

Дэвид Хастл

Это выражение эмоции которую испытываешь в момент написания смс, мда...уж

Дэвид Хастл

В музыке отразилось сильно, но я через силу и через не могу пытаюсь завершить альбом, что касаемо Жены - пусть живёт так как хочет, наверное она уже забыла даже обо мне, забыла то что мы вместе сочиняли музыку, вместе думали о том какая будет у нас личная студия, жизнь, мечты, она мне соврала что я простить не смогу ни когда, соврала что у неё болезнь - Р.М. - бывает только у девушек, женщин - буква М - Матка

Таша Т

да...как то плохо строить дальше жизнь на вранье....но и такими вещами тоже врать нельзя(я про болезнь)отпусти её..ты молод....будетлюбовь....только не закрывайся и не прячьсяв раковину....Обещаешь?

Дэвид Хастл

Обещаю) обещаю от чистого сердца, искренне, тем более мне нравится очень тут одна девушка и я жду не дождусь общения с ней))

Таша Т

здорово,что у т ебя появились тут симпатии....тогда не буду мешать..и пойду спать...желаю результативного общения с этой тдевушкой..а мне завтра работать...Давид,всё будет супер-пупер!!!! 😜

Дэвид Хастл

Спасибо вам большое, желаю вам прекрасных снов, надеюсь увидимся тут 😊

Иван Зотин

это от скуки или не желания закончить разговор..а поговорить не о чем...

Иван Зотин

ну да...вместо того что б просто сказать, ок, разговор окончен удачи...

Таша Т

вот если у нас так случится-как будем выходить из положения?

Иван Зотин

я вполне осознаю, что так может быть...так и будет ... распрощаемся и на этом все...

Таша Т

да..как нормальные не глупые люди

Иван Зотин

ок будут вопросы обращайтесь...

Халиса Асапова

Нормальное отношение, очень интересное, мне например очень нравиться!

Юрий Добронравов

Неуверенность, что собеседник поймет иронию, выраженную словами. 😄

Лиза Иванова

А может просто, обмен эмоциями. Зачем во всем искать только плохое?

Таша Т

бывают дни,когда говорить не охота

Лиза Иванова

Бывает. Вы держитесь. Комедию хорошую посмотрите или книгу смешную почитайте.

Таша Т

)))сериал новый нашла для себя...детективный

Лиза Иванова

Уже хорошо. Приятного просмотра.

Дарья

Это возможность не придумывать тему для общения и не развивать ее

Elena.....

Не люблю смайлики оченью. Но использую скобочки как улыбку часто.

Таша Т

ну тут я с тобой соглашусь)

Вика Родионова

Это общение с достаточно близкими или просто адекватными людьми

Таня Ежова

Смайликом можно показать свое отношение... Но, не разговаривать...

Дайлова Надежда Гомель

Мы за 5 лет уже многие хорошо знаем друг друга.Нам много и не надо.

Константин Дос

смайлы - попытка передать эмоцию.. Общение эмоциями выше слов..

Таша Т

эх,знал бы об это Пушкин например?

Константин Дос

не все могут выразить эмоции словами

Александр Кузнецов

это лишь желание передать свое настроение и не более того!

Таша Т

а кто его знает какой сарказм бывает...

Александр Кузнецов

я знаю! главное серьезность!

Таша Т

но вперемешку с несерьёзностиью

Александр Кузнецов

ну когда уже дойдет до людей, тогда конечно! )

Таша Т

вот и хорошо...а то и так всё слишком серьёзно)