Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как думаете, кидаться под движущийся транспорт это геройский поступок или в корне тупой?)))

Ответы
Светлана Дулина

Господин (Патриарх Науки), хоть я никогда не пользуюсь таким способом общения, но у меня к вам встречный вопрос - как Вы думаете , задавать такие вопросы это геройский поступок или в корне тупой? Неужели считаете, что кто-то (из здравомыслящих людей), сочтёт такой поступок геройством?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Среди отвечающих наверное нет, ибо такие герои давно уже... Сами понимаете) Но у вас с аллегориями дела плохо обстоят)

Светлана Дулина

может быть вы правы,я не спорю...

Sl
Slava_Kuznecov

в корне - безусловно, а вот если слово "корень" заменить на синоним типа основа, причина, да хрен с ним, пусть - первопричина, то появится острота, да даже, я не побоюсь этого слова, хрень болотная, что-то вроде осоки, фактор обрезания у некоторых народов. То есть вопрос имеет глубину!!!

Андрей Науменко

От ситуации зависит. Под танк с взрывными устройствами в период войны - вполне себе героически. С целью завершить свою "никчёмную жизнь" - глупый. В конце концов, сам поступок ничего не значит - значит оценка окружающих. А она будет, не зависимо от.

Света Шевцова( Паливода)

Человек должен цепляться за свою жизнь всегда и обсуждению не под лежит,это моё мнение.У нас в реанимации и в хосписе лежат больные и я вижу,как они хотят жить!Кинуться под транспорт сиюминутный порыв,это слабость человеческая

Любаша

Если война и вы кидаетесь с гранатой под вражескую технику, или знаете что ваша жертва остановит аварию думаю это хоть и глупый но все же героический поступок. А вот так без причины это не тупой поступок это идиотизм. Полный

Раиса Зимина

Тупой. Зачем портить жизнь водителю? Хотите совершить суицид - прыгайте с моста с камнем на шее или выходите с 10 этажа. А портить нервы и жизнь другим людям нечему, они н должны отвечать за чью-то глупость.

Вера Попова

рассказывали,была такая старенькая бабка бросалась под машины и потом с водителя клянчила деньги,при советах разбогатела ей бы остановится, но жадность её сгубила,однажды бросилась и на смерть

Вера Николаевна Дембицкая

Странный вопрос,думаю ,что нормальный человек вкурсе,что называеться не тупой,а поступок больного человека.Подставлять водителя транспорта-уж пусть с моста или горы кидаеться.

G*
Guljaina ***

вообще то по шариату законом Ислама суйцид это грех. и кто поднималь на себя руку и умер например этот человек будет умерат постоянно в таком же образе как умер (действия.)

Лилия Крупицкая

Я дума., что тех, кто придумал столь сомнительное и опасное развлечение для детишек, действуют вполне обдуманно и по плану. Прежде всего надо обезвредить их и пропаганду.

Александр

Тупой конечно, водилу обвинят и посадят. Лучше спрыгнуть с большой высоты, во первых красивый вид, ощущение свободного падения и 100% результат.

Fuad

идиотизм и грех двойной, мало того, что себя калечит и создает проблемы другим, ведь транспорт не только железо, за ней человек стоит)

Мирумир

если под поезд - то, видимо, нет смысла жить, а если под машину - там могут быть варианты. Останешься растением и посадят водителя.

Kорнелия

Я вообще пришла к выводу, что это тупой поступок)

Kорнелия

По любому тупой поступок))Тупой героизм для тупых

Галина

А как оценить? Он не сам делает а враг ,который заселился в него толкает его на такой шаг . МОЖЕТ И НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО ,НО ЭТО ТАК .

Фрекен Снорк

смотря с какой целью и что за транспорт )) если за монеткой под асфальтоукладчик - дурь, а за котенком под велик - подвиг ))

Людмила Давыдова

двойное преступление.......хочешь сам свалить из этой жизни-не собирай себе компанию......пострадают те,кто в поезде........

Татьяна

Если для спасения кого то - геройский, а если суицид - зачем водителю жизнь ломать, найди другой способ уйти из жизни.

Светлана Чеботарёва

В жизни очень много ситуаций и решать за другого человека не у кого нет права ....тупа это или геройский это паступак

Александр Грызлов

Если идиот то пусть берет веревку и вешается, зачем водилу виноватым желать, извините пи@ людей и хороших ему надо

Ник Ци

Ещё один аккаунт, Мишаня? Глупо это, кидаться под транспорт! 😁 Народ требует героев, песда рожает дураков 😀😀

Ник Ци

Привет 👋 Какие дела?

Ник Ци

Да, жив ещё пока курилка 😁😁😁