На
Ната

Мои любимые цветы пионы! А ваши? 🖼

Ответы
Сергей Горталов

Только не смейтесь, аналогично. Красные, у них самый правильный для цветов запах Розовые тоже неплохо, но красные лучше. А вот белые мне не очень, они почти не пахнут.

На
Ната

А мне розовые нравятся

Сергей Горталов

На вкус и цвет все фломастеры разные. Мне ещё сирень нравится, тоже не белая, ландыши и, снова чур не смеяться, шиповник.

Василиса Котлова

разные люблю... 🖼

Ал
Александр

🖼
Если бы другие женщины знали что он символизирует то тоже полюбили пион.

Галина Лузина

Пионы чудесные, а розы лучше! Я все лето любуюсь розами на даче, а пионы быстро вянут и осыпаются.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

пионы тоже люблю за их мощные стебли, нравится когда цветы объёмные, создают кусты!

Ол
Олег

воронцы... ну да, пионы... реликтовые... они только у нас растут... красные до черноты ))

На
Ната

Любят конечно, как не любить красоту😝

Ол
Олег

мне учительница на моего младшего жаловалась: вот вышли на работы... а он в цветы залез, сидит, нюхает и улыбается... а я, говорит, даже его наказать не могу )))

На
Ната

Пусть и не нужно))

Ол
Олег

хотелось сказать: Оксана, Вы дура... за что тут наказывать?.. за это потом грамоты дают... пусть пока лауреатов, а потом может и чемпионов всяких международных конкурсов...

На
Ната

Красота это страшная сила

Oleg Voronov

Красивые цветы, и пахнут очень приятно. Мои любимые - сирень и крокусы.

Вячеслав Чистяков

А я честно не знаю , какие ваши,такие и мои, мужики грубые создания

На
Ната

Ну многие пишут розы( мужички

Вячеслав Чистяков

Потому что-то так принято, я встречал девушек которым ромашки нравяться

На
Ната

А мне как то разонравились

Вячеслав Чистяков

И слава богу!

На
Ната

Да

Александр Шульга

Каждый цветок по своему изящен. Я вообще люблю цветы и не только.

На
Ната

Что ещё?)

Александр Шульга

и другие растения. А что означает слово любовь? С ответом не спешите, еще ни кто не дал правильный ответ.

Па
Патриот

Я одуванчики в детстве любил) Дунешь и всё лицо у Машки в пуху😂

На
Ната

Хулиган😆

Па
Патриот

Ну было дело, хулиганили) Сейчас уже дети хулиганят)

На
Ната

Переняли опыт)

Па
Патриот

Да, доченька, детки они всё перенимают, приходится иногда ремнём поправлять)

Галина Смирнова

Гладиолусы.Из полевых ромашки с васильками в одном букете.

На
Ната

Здорово

Со
Солнце.

Обажаю запах шпионов 👍. Но роза, гладиолус, орхидея.. Нечто

На
Ната

Роза да обожаю тоже.

Виталий Рогов

Живые, в горшках, люблю все.Всех, кто их режет, я не люблю.

Са
Самсон

Хороши весной цветочки, а лучше девушки весной....💃😍

Влад Паладин

🖼Аморфофаллус ! Аромат божественный !! 😂😂

На
Ната

Я в курсе😆

Алла Медведева

Нет сомнений.но они -сезонные,я люблю сезонные цветы

Га
Галина

розы....особенно чайные...они пахнут дурманяще....🤭🌺

Мое Имя [ I'm The Man ]

любая батва с огорода, пахнет так что слюни текут😅

Clan

Эфедра хвощевая - очень красивый полевой цветок.)

На
Ната

Погляжу Мерси)

Clan

...и непременно попробуйте: на вкус, на цвет, на запах.))

На
Ната

Да где же запах то внимать 🤣

Clan

А Вы нарочно углубитесь в поиск знания - и ясность будет.)

На
Ната

Пасиба

Clan

🌷 Оно - не оно, но всё одно - цветуёчек.)

Аня

Мне тоже пионы и пионовидные розы,тюльпаны